Войти
планирую беременность Калининград

Витамины на iHerb

0
7
Мама девочки (5 лет) Красноярск
Добрый день. Мой врач тоже мне назначила Омега 3 950, Вигантол, Йодомарин и фолиевую кислоту (Метафолин от солгар). В аптеке, конечно, ценник на солгар зашкаливает =(( поэтому тоже заказывала на айхерб. Понравилась омега 3, у меня есть в дневнике отзыв. Вот код на скидку ACT3841 По идее тоже надо бы сдать ферритин и все прочее, врач назначила мне это все без анализов, но в нашем регионе у всех недостаток витамина Д и йода.
0
20.06.2019
Мама девочки (2 года) Калининград
Я серьёзно намерена всё это пить, чтоб подпитать организм, чтоб гормоны правильно работали. Спасибо за ответ ;) удачи вам!
0
20.06.2019
Мама мальчика (6 лет) Ишим
У меня было подобное, но значения ниже ваших: ферритин 8, витамин Д 12. Феринжект выписывали, но я его не капала, пила Тотему, Ферлатум фол, потом Gentle Iron от Solgar. Витамин Д заказывала на iherb и ещё там заказывала Maxi hair, там хорошие дозировки витаминов группы Б. В результате естественная беременность после 3х лет очень активного планирования, лечения у разных специалистов и множества страшных диагнозов
0
19.06.2019
Мама девочки (2 года) Калининград
Мне, слава богу, не ставят страшных диагнозов. Г сказала, если с трубами всё норм, то больше ко мне ходить не будешь. У нас мужской фактор к тому же. Я просто решила себя подтянуть, чтоб наверняка уж) и мужа лечить щас будем. Спасибо за ответ ;)
0
20.06.2019
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Берлин
https://m.babyblog.ru/community/post/sterility/3058357 https://m.babyblog.ru/user/id925041/46829 У автора много интересных записей и ссылок на айхерб
0
19.06.2019
планирую беременность Красноярск
ACH1602 скидка 5% на всю корзину 🙂
0
19.06.2019
Мама девочки (2 года) Калининград
Спасибо большое! ;)
0
20.06.2019
Изопринозин и планирование Актиферт или сода?

Похожие записи