Уже бы показало, еслиб была Б? 
13 дпо
если овуляция не подтверждена узи...то вы точно не знаете какой у вас дпо...,то ,что яркий тест и болел Я....Фигня! Я тоже думала так....ярчайшие 2 полоски и разрывался справа бок....так и считала овулю...,тесты потом делала на бер.....и все с полосками....были при хгч около нуля ...и только будьте уверенны...решила сходить на узи....а овуля вот такая поздняя ....только должна случится...в итоге сегодня только 2 дпо......так что может у вас и не 13.....а 7-8....в полне реально!
Это у вас в одном цикле болел бок а овуляция была позже?
А если можно , ответите на мой вопросик ? А то я тут новенькая , даже не знаю как тут пользоваться 🤦🏻♀️
Желаю вам увидеть заветные //, у некоторых только на 3 день задержки тесты показывают, так что пока монстры не пришли, все может быть, верьте!
Спасибо. Очень надеюсь. Сегодня был 14 дпо- тоже пусто...
Я тоже вижу тень, подбодрю на 13 дпо хгч был 7 всего, в итоге родила сынишку, так что хвост пистолетом)
По-моему что то там виднеется,либо реагент🤷♀️