Войти

13 дпо

если овуляция не подтверждена узи...то вы точно не знаете какой у вас дпо...,то ,что яркий тест и болел Я....Фигня! Я тоже думала так....ярчайшие 2 полоски и разрывался справа бок....так и считала овулю...,тесты потом делала на бер.....и все с полосками....были при хгч около нуля ...и только будьте уверенны...решила сходить на узи....а овуля вот такая поздняя ....только должна случится...в итоге сегодня только 2 дпо......так что может у вас и не 13.....а 7-8....в полне реально!

0
23.06.2019
Мама четырех (от 1 год до 9 лет) Москва

Это у вас в одном цикле болел бок а овуляция была позже?

0
23.06.2019

да в этом цикле

0
23.06.2019
Мама четырех (от 1 год до 9 лет) Москва

Удивительно!

0
23.06.2019
Иркутск

А если можно , ответите на мой вопросик ? А то я тут новенькая , даже не знаю как тут пользоваться 🤦🏻‍♀️

0
28.06.2019
Мама четырех (от 1 год до 9 лет) Москва

Что именно подсказать?

0
28.06.2019
Мама мальчика (6 лет) Батайск

Желаю вам увидеть заветные //, у некоторых только на 3 день задержки тесты показывают, так что пока монстры не пришли, все может быть, верьте!

0
23.06.2019
планирую беременность Кострома

Спасибо. Очень надеюсь. Сегодня был 14 дпо- тоже пусто...

0
23.06.2019
Мама четырех (от 1 год до 9 лет) Москва

Я тоже вижу тень, подбодрю на 13 дпо хгч был 7 всего, в итоге родила сынишку, так что хвост пистолетом)

0
22.06.2019
планирую беременность Кострома

Спасибочки!!!

0
22.06.2019
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Нижний Новгород

По-моему что то там виднеется,либо реагент🤷‍♀️

0
22.06.2019
планирую беременность Кострома

Очень хочется верить в //

0
22.06.2019
Санкт-Петербург

Если точно знаете, когда была О, то уже показал бы(

0
22.06.2019
Мама девочки (26 лет) Ульяновск

Я вижу тень. Когда О была?

0
22.06.2019
планирую беременность Кострома

О была 9 июня (тест на О был положительный и болел Я).

0
22.06.2019
Не знаю что и думать Бхб

Похожие записи