Войти
Мама двоих (2 года, 1 год), планирую беременность Махачкала

Бхб

Привет! А что случилось? так и не ярчают тесты?.....Я жвидела кассетный...они очень даже хорошие...только вот будьте уверены ....я им не верю.....? Что сегодня? ярче стали? Покажите!

0
22.06.2019
Мама троих (9 лет, 8 лет, 5 лет) Махачкала

Да нет у меня все хорошо,дело не меня касается,просили узнать,тесты вроде чуть ярче,счас скину

0
22.06.2019

Да...Нуришка...скинь да....и если есть ещё будьте уверенны тоже......Я НАКУПИЛА ИХ.....придется делать...уменя сегодня только 1 дпо.....все впереди!....но они меня жестко обманывали!

0
22.06.2019
Мама троих (9 лет, 8 лет, 5 лет) Махачкала

Удачи вам,желаю заветные //

0
22.06.2019
Мама мальчика (6 лет) Тель-Авив

Тесты однозначно стали ярче!!

0
22.06.2019
Мама троих (9 лет, 8 лет, 5 лет) Махачкала


0
22.06.2019
Воронеж

Как хорошо у вас полосочки поярчали)) Скажите, а зеленый это у вас вера или бишурс? В один день все тесты делали?

0
22.06.2019
Мама троих (9 лет, 8 лет, 5 лет) Махачкала

Спасибо,зеленый бишурс,вчера вечером сделала все перед тем как сюда скину😊

0
22.06.2019
Воронеж

Надо же...насколько он бледнее верхних...Благополучной вам беременности и сынулю родить вашим принцессам в комплект)

0
23.06.2019
Мама троих (9 лет, 8 лет, 5 лет) Махачкала

Да,будьте уверены хоть и с чувствительностью 25 ярче показывает,и attest,кстати эви тоже не так ярко показывает,разочаровал

0
23.06.2019
Мама троих (9 лет, 8 лет, 5 лет) Махачкала

Спасибо за пожелания 😍

0
23.06.2019

красота!!!!!!!!!!!!!

0
23.06.2019
Мама девочки (12 лет) Геленджик

Хгч было 158,задержка 16 дней и пошли очень болючие. Хгч быстро упал. Сбился цикл,были всегда через 26 дней ,а после приходили то через 20,то через 32,цикл не восстановился. Так и забеременела ,в последний день м не предохранялись ,а потом две полоски. Врач так и сказала,что из-за сбоя сдвинулась овуляция. А я думала почему не чувствую ее). А первая бхб была 9 лет назад ,через две недели после м закровило ,почему-то сделала тест, а там вторая полоска, кровило 2 недели и хгч падал все это время очень медленно. Цикл после неё не сбился.

0
23.06.2019
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

Было три БХБ. Все разные. Первая с задержкой 9 дней. Вторая в день Х пришли монстры. Третья с задержкой в пару дней.

После этих БХБ родила сына и следом дочку)

Просто было не время, видимо.

0
22.06.2019
Мама четырех (от 3 года до 12 лет), планирую беременность Саранск

Первая бхб была в сентябре 2013, дней 10 задержка хгч 28 , 55 и в день как пришли 25. Тесты слабые были. И в этот цикл, хгч 35 8 лней задержки и пришли, тесты слабополосатые(в оба раза очень обильные м, больше обычного на 2 дня и сгустки)

0
22.06.2019
Мама девочки (5 лет) Верхняя Инта

Тесты показывали беременность, а месячные прорывались сквозь утрожестан, мне после ии егл назначали, хгч был 51

0
22.06.2019
Москва

Раз на раз не приходится и от многих нюансов зависит. Один раз бхб с 10и дневной задержкой была и М начались с хгч 18. А еще раз была без задержки, М пришли как обычно.

0
22.06.2019
Мама двоих (6 лет, 5 лет) Мурманск

У меня следующие месячные пошли в срок как положено. Единственное что я тесты больше не делала, поняла что нет смысла

0
22.06.2019
планирую беременность Пермь

3 дня задержки. Если бы тесты не делала ,даже бы не узнала.

0
23.06.2019
Албури

Было 1дз и на след.пришли М, если б не тестила то и не знала б даже((

0
22.06.2019
13 дпо Есть или нет?

Похожие записи