9 дпо
а это 10 дпо сегодня утром и чуст аж на 25, вроде бы и на нем уже проявляется а только вчера утром был пустой совсем
Есть или нет?
Это не китайские? А то помнишь что мне зараза выдал и облом.
Да Китай но до сегодня були пустые,я конечно же повторю завтра
Если покажет уже хорошо так, перепроверь нормальным, чтобы уж наверняка.
У меня есть в запасе и другой фирмы, только он на 25чуст ,вот для него рано,жду пока 12хотябы
Удачи, пускай ярчает.
😘😘😘😘🙏🙏🙏
Ну ты же знаешь сколько дней он делается у нас ,а за три дня я и так узнаю если есть или нет
Блин, что у вас там в Пескаре так тяжело. Мне делают, как в России и присылают на емэйл в течении дня :)
Оксан, ну попробуй поискать частные лаборатории, которые делают всё нормально. Не может быть такого, чтобы их не было ! Удачи.
Так я говорю за частные,я в три звонила и везде одно и тоже говорят три дня
Ко мне домой приходила медсестра, но она берёт 20 евра только за визит. И в 12 дня привозила уже результаты. Я об этом тоже раньше не знала, случайно узнала. 🤷♀️ Так удобно.
Надо тоже поискать, может у хозяйки спрашу где работаю,к её маме медсестра приходит анализы берет,или сама у медсестры спрашу
есть
видимо тест только-только замочили, положите его и наблюдайте.
Да только что и сразу показал и даже когда изчезла розовета полоска осталась,я сейчас упаду в обморо. Малыш прошу останься с нами,УМОЛЯЮ.....
Желаю Вам лёгкой и успешной беременности)
Есть //)) Ярчайте !🙏🙏🙏
Спасибочки дорогая,но другой фирмы тест пустой сегодня
У тестов же разная чувствительность. Да и на ранних сроках от много зависит появление полоски. То воды много, то времени прошло не достаточно. Надо ещё сделать. На этом такая хорошенькая вторая. 🤞🤞🤞
Да знаю я тестоманка ещё та,ну посмотрим вечером и той же фирмы
Есть 2 полосочки, ярчайте.
А чих заразный? Что бы наверняка 🤗😉,пусть я просто собираю всех богов,что бы мне помогли
Аааапчччххххииииии на Вас благополучной беременностью 🤧 и пусть она у Вас в срок завершится рождением прекрасного здоровенького ребёночка 🙏🏻 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Значит у меня с крышкой все хорошо? А то я сегодня с утра замочила и увидела тень и думаю да ладно не может быть а вечером мочу и вижу на первой мин //,я такая да нет мое воображение рисует мне...,но думаю попробую сфоткать и показать и тут все говорят //,вот с утра ещё замочу и надо если //, то на поддержку садиться
С телефона очень хорошо видно. Пусть ярчает!🙏
Солнышко ты моё... Вижу. Вижу!!!!! Держу кулачки!!!!!! Ярчайте!!!!!
Милая это жестокий реагент,бт упала и тест с утра пустой
Да ты что..... Не опускаем руки. Ещё рано!!!!
Да нет уже точно все 11дпо и тест точно должен бы показать хоть что то
Четко....есть....и точно не реагент😘😘😘😘😘😘😘😘😘
Да, похоже,позже ещё замочу,посмотри другой фирмы я добавила чуст на 25
Вижу //. Ярчайте! Пусть малышек крепкого держится за мамочку все девять месяцев!
Надежда любимое имя и я только живу надеждой,дай бог ,твои слова да богу в уши,я больше не хочу терять,я просто не могу больше терять,я устала и хочу этого ребенка,и когда муж все таки согласился ,хоть тоже боиться
Оксана, может не поверишь, но Надежда сама все время живет надеждой))) и так же как ты не хочет, не может и устала терять(((
Пусть в этот раз у вас все будет только хорошо и отлично! Легкой беременности и родов в срок.
А я пока буду с нетерпением ждать свои заветныедве полосочки))) Удачи тебе! Здоровья!
Я понимаю,и ты родом все таки с Кавказа как и я только я родом с КБ,г. Нальчик и давай Кавказ рулит и все у нас будет хорошо,хватит нам страдать...
Смотрю на Ваше фото и явно вижу вторую полосочку, но думаю: слабенькая конечно, интересно какой ДПО... И тут вижу... Всего 9!!!! А уже чудесные две полосочки!!!!!! 😊😊😊😊😊 Жлаю, чтобы это была благополучная беременность и скаждым днём Вы радовали нас полосочками ярче и ярче!!!! 🤰🏻🙏🏻
Сегодня проверю,если меня жестока не обманул тест,утром другой фирмы пустой,но он правда чуст на 25
Такая розовенькая вторая.... Неужели может быть обман.... Я вообще в это верить не хочу!!!!! Пусть будет беременность 🤰🏻🙏🏻
Я тоже вижу две полосочки! Пусть так и будет! 🙏
Пусть,другой фирмы сегодня пустой,но он чуст на 25
Вижуууууу, Апчхиииииииии.
🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏
Садись на прогу
Моя ты лапуля,если это оно то ты единственная кто на меня чихал в этом цикле и от тебя заразилась,сажуссь
Похоже на //, держу кулачки
Спасибочки 😘, посмотри добавила фотку выше
Отлично видно!Есть!Ура!Я обычно нигде не вижу, а тут прямо явно!Ярчайте!
Спасибочки, надеюсь не обманул тест
Да, есть. И причем хорошо видно! Удачи. Держу за тебя ✊✊✊
Спасибочки,ждём вечера
Ксюнечка, есть золотая! Я закрепляю своим 26-ти недельным чихом)
Ой,ой,завтра посмотрим если это оно или меня обманули тесты,очень обмазываюсь и очень надеюсь,ляпуля
Вот и проверим вечером если тоже будет//
Что то есть. А что покажет лучше позже
Дааааа,смотри фотку добавила
Значит я не сошла с ума,у меня два дня назад кололо в в матке и бт была очень низкой 36,7 и сегодня не мерила так как разбила градусник и не мерила,но не знаю ташнило и грудь разболелась и мне срочно надо начинать поддержку,точно,точно //?
Так замочила вечером еще?
И вечером и утром сегодня,жду мес
Это если только не реагент
Ого го!!!!! Дай бог Оксаночка. Ярчайте 🥰
Спасибо,это точно? Какие мы смешные когда / тогда мы видим //, когда// мы не верим
Что то видно
Я очень на это надеюсь