Войти
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Витебск

Узи в 6 недель...

Мама девочки (7 лет), планирую беременность Самара

Конечно. У вас цикл какой? Сколько дней? + узист тоже человек, да аппаратура разная. У вас не критично пока.

0
26.06.2019
Мама двоих (11 лет, 4 года) Витебск

Цикл 31 день.

0
26.06.2019
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Самара

Вот и понятно всё) гинекологи всех по 28 дневному циклу рассчитывают. Т.е. будто у вас овуляция на 14 день цикоа была, а она у вас по факту на 17 день. Вот и потерялись 3-4 дня. У меня так же было. Цикл длинный, только я точно знала день овулиции, тесты делала

0
26.06.2019
Мама двоих (11 лет, 4 года) Витебск

Вы меня успокоили) 🙏

0
26.06.2019
Москва

Узисты срок по эмбриону ставят, а не по М.

0
26.06.2019
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Самара

Для чего же тогда они спрашивают первый день последних месячных? И потом, даже если и так, то смысл всёравно верный. Поздняя овуляция.

0
26.06.2019
Москва

Ну врач тоже зачем-то спрашивает количество Б, родов.. Это сбор анамнеза. Овуляция не так уж и важна. 😉 9 мм - как раз чуть меньше 6 недель.

0
26.06.2019
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Самара

Ну у девушки то сходится всё по сроку главное. Не цепляйтесь) главная суть моего комментария, что она считает от 1 дня мес, но нужно учитывать удлиненный цикл. Хотя врачи это не делают, в России по крайней мере. Зачатие то позже случилось на 3-4 дня) у меня так всю б отставание по узи в 3-4 дня было)

0
26.06.2019
Актогай

Там же все зависит от срока овуляции, цикла и тд.

Я ходила на 6 неделе, у меня было серцибиение, так как была раняя овулька.

0
26.06.2019
Мама двоих (11 лет, 4 года) Витебск

Похоже что у меня поздняя

0
26.06.2019
Актогай

Вот и не переживайте!!!!

Я вон на 6 день цикла как то умудрись забеременнить))

0
26.06.2019
Мама мальчика (6 лет) Уфа

В 6 недель я тоже видела как бьётся сердечко и слушала. Через недельку ещё сходите

0
26.06.2019
Мама двоих (11 лет, 4 года) Витебск

Спасибо, думаю уже до 12 недель не пойду, беременность маточная, и хорошо

0
27.06.2019
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Кито

Нормально, до 7-8 недель имеет полное право еще не иметь СБ =)

0
26.06.2019
Мама двоих (11 лет, 4 года) Витебск

Спасибо, что то я прям распереживалась)

0
26.06.2019
Санкт-Петербург

У меня в 6 недель тоже 9 мм было потом через день 13 мм, но сердцебиение не видно, даже эмбрион еле-еле! Просто аппарат узи плохой

0
26.06.2019
Мама троих (11 лет, 8 лет, 2 года) Аян

А желточный мешок есть?

0
26.06.2019
Мама двоих (11 лет, 4 года) Витебск

Да она не описывала особо, сказала 5-6 недель, даже начало 6ой. ПЯ 9 мм и все, все хорошо

0
26.06.2019
Мама троих (9 лет, 8 лет, 5 лет) Махачкала

Это 6 акушерских недель у вас?

0
26.06.2019
Мама двоих (11 лет, 4 года) Витебск

ну да

0
26.06.2019
Мама мальчика (5 лет) Краснодар
Комментарий удален
0
26.06.2019
Странный сон Все получится!!!

Похожие записи