Джес и ужасные побочки..или дело во мне ..

А у меня после двух лет приема Джес начались проблемы с печенью. Пол года горечь во рту. Гастроэнтеролог сам не мог понять в чем дело. Перепила кучу лекарств, сдала всевозможные анализы, даже желчный удалила (был камень). Без толку. И вот решила я бросить Джес, как последнюю надежду на исцеление)) и о чудо! Горечь реально прошла.
26.07.2019
А я с горем пополам допила упаковку и бросила . Последние таблетки прям дались тяжело ...ощущение ,что побочка накапливается и чем дальше ,тем хуже . Бросила ,и ,о чудо!, мир засиял красками ! Оказывается все вокруг не такие уж и бесячие и у меня все в жизни хорошо ! Я как заново родилась . Все вокруг заметили ,что я "вернулась " , " я настоящая" .
28.07.2019
Он вам просто не подходит. Он довольно часто не подходит и даёт побочки. У меня примерно так было с Лактинетом: сонливость, раздражительность, тошнота, либидо упало ниже плинтуса. Правда, это были не первые мои ок, так что я перешла на те, что принимала при первом гв, хотя они и значительно дороже. Проблемы ушли. Что касается мазни, то это как раз вариант нормы: первые три месяца мажущие или прорывные кровотечения бывают у многих.
30.06.2019
У меня от них вообще был ангионевротический отёк, самая редкая побочка. Еще и в отпуске. Надо ж было так ходить не со своим лицом((( Нормально переносила только Ярину. А теперь вообще ничего, т.к. из-за этого всего проблемы с сосудами и кровью начались. В общем лучшая защита-презерватив+ местная контрацепция для женщины (свечи, крема) Вы еще недавно родили у вас гормональный фон сам толком не восстановился.
29.06.2019
Джес индивидуально подходит, я перед приемом сдавала гормоны, мне он подходит и побочные не было. Вам нужно подобрать другие таблетки.
29.06.2019
Надо сказать об этом своей г., чтобы подобрала вам другие ок.
29.06.2019
Принимала Джес после разрыва кисты яичника, это был адовый ад! Первые три месяца как непрекращающийся ПМС, а потом вообще словила депрессию и ещё несколько месяцев сидела на успокаительных сильных и антидепрессантах!!!!
29.06.2019
Тоже гинеколог прописала Джес плюс. С ума на нем сходила. Подруга шестой год пьёт Регулон, и я решила попробовать. Пока, тьфу тьфу, полёт отличный.
29.06.2019
Я пила Джес 4 месяца.Мазня и у меня была около 2 недель.Перепадов настроения не было, но были адские головные боли перед циклом, так что даже обезбаливающие не помогали.Наверное всё индивидуально.
29.06.2019
Да,кстати ,тоже первые дней 5 голова болела , особенно к вечеру ,но терпимо.
29.06.2019
Я на них себе жуткие мигрени заработала теперь вообще никакие противозачаточные пить не могу. Верней даже сказать я их теперь все боюсь.
29.06.2019
Может ли наступить Б при приеме ОК? Девочки подскажите.