Привет, девочки) сегодня была у врача. Врач удивлена моей беременностью)) после стольки лет бесплодия. На узи пока плохо видно, она показала где будет крепиться лялечка, внематочную опровергла. Назначила хгч, и на узи через 5 дней, чтобы увидеть мою кроху. Я очень надеюсь. Только беспокоит, что на уши ещё точно не видно и мои тесты не ярчают. Верхний больше суток назад, а нижний сейчас
Ps: девочки, только не поздравляйте, боюсь. 
ох