9 дней задержки и конец

во-первых, Вы рано распрощались с этой беременностью. Не отменяйте поддержку и обратитесь к врачу. Если все-таки, это беременность сорвется, не делайте в будущем тесты до задержки хотя бы неделя
02.07.2019
Да тут и без тестов все признаки были) тесты просто подтвердили. Очень у меня организм реагирует на О и как теперь выяснилось на Б) я уже успокоилась. Природе действительно видней.
02.07.2019
Нужно верить! Мы три года ждём и если б я так паниковала, я б уже вся седая была) Найдите хорошего репродуктолога, он направит вас в нужное русло
02.07.2019
У меня тоже диагноз: бесплодие 1 степени, неясного генеза. 7 лет тишина, в конце декабря 2018 поехали к репродуктологу на приём, взяли список анализов и обследований, а в начале января сделала тест и он был положительный 👍
02.07.2019
Вы опускаете руки всего через три цикла! Вы что!) тут девочки годами бьются. Я ждала свою беременность 1.5 года с бесплодием неясного генеза. Когда обследовали все что можно, а причин нет. А у вас четко понятно куда копать. Беременность наступает. Значит трубы хорошие, овуляция своя и тд и тп. Отдохните а потом к хорошему репродуктологу искать причину. Удачи вам!
02.07.2019
Спасибо за поддержку! Просто я пока отойти не могу от последнего результата ХГЧ. Очень надеялась и верила в эту Б, даже недельку с легким токсикозом походила.) просто для меня оказалось тяжело видеть 2 цикла подряд 2 полоски, наверное лучше бы М пришли и лишних нервов и переживаний бы не было
02.07.2019
Представляю... у самой была бхб в первый цикл планирования. Я еще даже и не думала что с зачатием могут быть какие то сложности. Все у вас будет!
02.07.2019
Да, все будет обязательно! А вам крепкого хорошего малыша!
02.07.2019
И ещё, почитайте книгу перинатальный психологии, как вы своими страхами отталкиваете б
02.07.2019
Да, я понимаю что психология много значит. До последнего верила в свою Б. Но сами понимаете, когда анализы приходят плохими, как мысли от себя не гонишь, все равно начинаешь переживать.
02.07.2019
Гомоцистеин сдавали?
02.07.2019
Нет. После первого маленького ХГЧ заподозрили плохой кровоток. Сдала сразу коагулограмму, фибриноген, АЧТВ, антитромбин 3. Все в норме.
02.07.2019
Гомоцистеин часто завышен если беременности неудачные, это как раз с фолиевой связанный показатель. Я читала историю как у девушки не развивались б больше 8 недели, по анализам все было ок, а потом сдать сказали гомоцистеин и тот был завышен
02.07.2019
Спасибо 🙏 буду копать и в этом направлении!
02.07.2019
Копайте копайте..у меня две бер срывалось из за повышенного гомоцестеина 😔 когда снизила все получилось 🙏 💐
02.07.2019
Ничего критичного по-моему нет! Никогда не сдавайтесь, а лучше отдохните, съездите на море с мужем в отпуск отпустите ситуацию!!все обязательно получится! Рано вы руки опускаете! И сдайте гомоцистеин на всякий случай.
02.07.2019
Спасибо, стараюсь не падать духом. Вы правы, надо голову проветрить и снова в бой!
02.07.2019
И ещё займитесь спортом вдвоём, гуляйте летом это улучшает кровоток) можно с психологом поговорить, у нас это не распространено, но у меня в жизни была ситуация, которую разрешил психолог на бесплатной линии психологической помощи
02.07.2019
У вас беременность наступает сразу, Значит овуляция есть, у мужа тоде все отлично с подвижностью. Это уже огромное достижение. Срыв происходит либо из-за тонкого эндометрия. Не может качественно прикрепиться. Либо сама Я нехорошая. Либо нужна поддержка прогика. Ну генетика конечно тоже может быть. В любом случае советую пить Омегу 950 с DHA. Отлично улучшает качество Я и кровоток. Фольку заранее. И уточните у врача по поводу поддержки в виде прогестерона. Он и для эндометрия нужен и для поддержки самой беременности Но поводу бхб не переживайте, каждая третья беременность так заканчивается. Природа фильтрует, естественный отбор.
02.07.2019
Да, ухом понимаю это. Осталась фаза принятия и снова в бой. Спасибо за поддержку!
02.07.2019
Пожалуйста, не стоит переживать! Это всего третий цикл, и лишь одно, вероятнее всего, случайное невезение. Это бывает весьма часто, несколько дней задержки и месячные- неудачный больной эмбриончик отбраковался, не прикрепился, потом будет удачный, обязательно! На всякий случай, сходите к гинекологу и на УЗИ, чтобы убедиться, что глобально всё в порядке. И постарайтесь не переживать. Негативные эмоции, стресс, гормоны стресса- и шансы на беременность меньше, ТК по логике, когда стресс и всё плохо, организму себя спасать надо, а не беременеть. Занимайтесь любимым делом и планируйте дальше, всё будет хорошо! PS у нас как-то так и было, 6 циклов планирования, первый - с большой задержкой, были все ощущения, что организм другой, но я даже с тестами не спешила, зная, что на ранних сроках может что угодно быть, и да, месячные пришли :( шестой цикл удачный.
02.07.2019
Да, понимаю что природа знает лучше и пожелать ничего нельзя. И что на ранних сроках легче, чем на больших. Но пока все ранено тяжело это принять. Спасибо за поддержку! Будем дальше стараться
02.07.2019
Я понимаю что приятного мало, но это только 3я попытка, к тому же очевидно что б наступает , но по каким-то причинам не закрепляется либо не разаивается. Любой врач сталкиваясь с подобным анамнезом скажет куда копать чтоб устранить причину. И как правило она намного легче устраняется, чем гормональное бесплодие, скажем. У вас вообще нет причин для отчаянья. Честно...Магне б 6 от стресса прпейте, инозитол для нервной системы хорошо и смело идите дальше!
02.07.2019
Спасибо за поддержку! Не знаю что хуже. Для меня очень тяжело оказалось не столько видеть приход М, сколько осознавать гибель эмбрионов.
02.07.2019
Я вас понимаю, у самой 2я б так же сорвалась, только мою уже даже на УЗИ увидели точкой..ХГЧ рухнул и все( ну что делать . На таком сроке это даже не эмбрион ещё.. как там клеточки называются.. бластомеры или бластоцисты. Просто набор клеточек. Все обязательно у вас будет. Главное нервы берегите, не падайте духом
02.07.2019
Спасибо! Я очень стараюсь! Все у нас будет хорошо! Рано или поздно наши детки к нам придут
02.07.2019
Нужна обязательно пройти обследования. Может у вас прогестерон маленький во второй фазе. Может нужна вылечить какое восполение. Не опускайте руки. Все у вас получится. 3 цикла планирование это вообще не что. У меня 2 года за плечами.
02.07.2019
Постараюсь взять себя в руки. До планирования полное обследование. Все в норме. В 1 дз ХГЧ 30, прогик 37. А вы большая молодец. 2 года не опускать руки 👏.
02.07.2019
ну вот мне с таким прогестероном делали поддержку. я тоже обследовалась до планирования, тоже говорили все ок. После первого бхб сменила врача. Нашли куча проблем. Но это сугубо мой случай. А вот почему малыш не может как надо закрепится нужна обязательно выяснить, а потом пытатся с нова.
02.07.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
УЗИ на 5 день цикла. Обследование после ЗБ Замершая беременность на 8 эмбриональной неделе