Войти
планирую беременность Хабаровск

Очередной пролет, а так надеялась на цикл после лапары

Мама девочки (4 года) Хабаровск

Здравствуйте🌸 Вы где оперировались?) Где наблюдаетесь? Я тоже после лапары с гистерой, делала и наблюдаюсь в ПЦ. Правда у меня будет уже 3й цикл после операции, но надеюсь не будет😂 Тоже каждый цикл большие надежды.. Мне моя Ре дала 9 месяцев после лапары. Если нет, то тоже сказала идем на эко(

0
03.07.2019
планирую беременность Хабаровск

Здравствуйте) мне в 11 больнице делали, по прописке. Очень боялась туда ложиться, но как оказалось зря) А наблюдаюсь в Снегирях у Шпачинской, она мне и выписала направление на лапару с подозрением на непроходимость труб. Да и на гистеру заодно. В итоге - трубы идеально проходимые, в полости матки удалили полип небольшой. Вот, так надеялась на этот цикл, но увы(

0
03.07.2019
Мама девочки (4 года) Хабаровск

Ну это всего первый цикл) Не стоит расстраиваться!) Все обязательно получится. Тем более, раз ни каких проблем не обнаружено :)

0
03.07.2019
планирую беременность Хабаровск

Да я обычно на позитиве, наоборот всех подбадриваю, а тут что то сгрустнулось😔 Еще погода такая☂️

0
03.07.2019
Мама девочки (4 года) Хабаровск

Ой, погода у нас точно сошла с ума)) Пять минут ливень и тут же ☀ Не грустите! Новый цикл, новые надежды и еще на шаг ближе к мечте)

0
04.07.2019
Мама девочки (6 лет) Черновцы

У меня беременность после гистероскопии наступила на второй цыкл. А до этого не беременела 16лет . Не отчаивайтесь, думаю первый цыкл не показатель. Все у вас получится.

0
04.07.2019
планирую беременность Хабаровск

Спасибо за поддержку☺️

0
04.07.2019
Мама четырех (от 3 года до 20 лет) Ростов-на-Дону

А почему вы тест не переделаете? Ведь не понятно ж реагент или нет. Тем более на поддержке вы

0
04.07.2019
планирую беременность Хабаровск

Да я их 2 штуки уже сделала и оба такие с тенями, я почитала отзывы, они оказывается всем так рисуют. Сегодня еще эви куплю, переделаю. Но конечно ни на что уже не надеюсь и поддержку отменила

0
04.07.2019
планирую беременность Шанхай

А мне такое что-то виднеется на тесте (но не знаю реагент или не) в любом случае не расстраивайтесь сильно, прийдет и наше время)

0
03.07.2019
планирую беременность Хабаровск

Да иногда накрывает, потом опять берутся откуда-то силы)) надо верить в своих малышей и они к нам придут😊

0
03.07.2019
Мама троих (5 лет, 3 года, 1 год) Хабаровск

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста после лапароскопии у Вас месячные вовремя пришли?

0
28.09.2019
планирую беременность Хабаровск

Здравствуйте) да, даже раньше на пару дней

0
30.09.2019
Помогите разобраться. БХБ? Трубы горят 😁

Похожие записи