11 й дпо....

У меня вообще не было никаких признаков до задержки, абсолютно 🤷‍♀️
05.07.2019
У меня монстры должны быть на день раньше вашего, и вчера тест тоже ничего не показал. Думаю, все это самовнушение, пмс или погода. По крайней мере, в отношении себя я уверена, что пролёт. Сегодня, например, мне грустно и все бесят. Так что жду дня Хэ и снова в путь )))) Главное, не зацикливаться. А то что некоторые девушки пишут, что даже мужа изводят своим планированием))))
05.07.2019
Здравствуйте,сегодня тоже 11 дпо,была стимуляция. Уже не ищу признаки)но как не заметить тошноту,сон ужасный то в 3 то в 4 часа просыпаюсь,грудь начинала болеть сразу после О,а теперь только увеличилась и дискомфорт,температура базальная 37.1,тт 36.7 температура под грудью 37.2,постоянная сонливость и учащённое мочеиспускание. Это или сбой охренительный или Б
05.07.2019
здравствуйте. Тоже стала часто бегать по маленькому. Сегодня приступ тошноты был... Хорошо чай с имбирем попила, полегчало. И вчера лицо горело кошмар, как будто температура.
05.07.2019
Вы что нибудь помните из прошлой беременности?я смутно,помню только тошнило а автобусе когда в институт ехала,тогда не до этого было,учёба. И помидоры с луком и мясо жареное хотелось всегда и сейчас то же самое)
05.07.2019
Обычно это пмс. По моему опыту, если признаки есть, а тесты чистые, то это самовнушение. В беременность признаки и тесты синхронно показали, тест даже раньше. 11 дпо ещё есть шанс, но не ищите симптомы раньше времени.
05.07.2019
Понятно....буду ждать, сегодня пока не делала тест, только вчера. Да и почему то прошлые Б тесты показывали уже после задержки....хотя я и раньше не делала.
05.07.2019
Тесты сейчас зачастую дают надежду. Сколько читала об этом на бб, но сама столкнулась впервые. У меня тоже 11 дпо. Я этот месяц на прогестероновой поддержке, то для меня все в новинку. Столько новых ощущений!
05.07.2019
Юля,я на праджисане вагинально. Расскажите про свои ощущения
05.07.2019
Во-первых грудь... Обычно у меня за пару дней до М наливалась и болела и то не сильно. В этом цикле американские горки. Налилась-сдулась, заболела-отпустила. Пара дней до месячных, а она болит только с низу и не тяжелая. Во- вторых настроение... Вот честно, никогда таких эмоциональных всплесков не было раньше. 10 дпо так вообще слезы в горле и плакать вроде причины нет, а даже мелочь какая-то и глаза уже блестят. Короче, наревелась наверное вчера за все прошлые циклы. Сегодня голова болит. Я раньше слышала, что перед М может болеть. И депресняяяяяк. А с животом вообще что-то нестабильное было. То колет матку, то тянет. Поноет- отпустит.
05.07.2019
У меня всегда после О болела с боков,даже вечером бюст снимать страшно было,придерживала. А в этом не болит,но увеличилась даже муж заметил и вены д выступили,на 12 ДПО стала побаливать. Сегодня 25 ДЦ не знаю что с праджисаном делать,на нем говорят М не приходят. Решила завтра с утра кровь ХГЧ сдать,если 0,то отменять его.
05.07.2019
Тут не угадаешь, когда покажет, прикрепляться по времени может по-разному. Раньше времени не расстраивайтесь, но признаков лучше не искать, чтобы было не так обидно. Удачи вам!
05.07.2019
Спасибо. Интересно а выделения при прикреплении сколько дней могут быть....? Ну в любом случае если разойдутся, то все станет ясно
05.07.2019
Подскажите,вруны или нет Эвик..