Войти

Что это было?

Мама мальчика (5 лет) Мытищи
Бывало такое и с задержками и наоборот, когда чуть раньше приходили. Если переживаете - сходите к врачу. Пусть возьмет мазки, глянет в целом. А так. У меня вот никаких инфекций нет, а сбои цикла устранила пропив цикловиту (по назначению врача конечно же)
0
09.07.2019
Спасибо
0
09.07.2019
А как вы думаете, вот шли они у меня 7-8 дней, а сейчас на 4 день задержки начались и через 3 дня закончились. То есть по календарю как раз в день окончания обычных нормальных М я и попала. В каких числах в следующем месяце ждать? Хотелось бы на море поехать.
0
09.07.2019
Мама мальчика (5 лет) Мытищи
Отсчитывайте от первого реального дня месячных свой стандартный цикл, но придется на всякий случай взять упаковку тампонов. У меня было как то всего 3 дня и потом пару дней домазывало. Было что дней 5 шли прилично так. При этом ни кист, ни инфекций, ни воспалений - все в норме ( вот недавно только все проверяла). Так что сильно не переживайте. У цикла есть такая фишка - иногда пугать нас. Более того - у меня на новаринге ( кольцо гормональное) мес пришли раньше срока на 3 дня, хотя такого вообще не должно было быть - и снова оказалось, что с организмом все в порядке.
0
09.07.2019
Спасибо большое за такие развёрнутые ответы) Здоровья вам🌸
0
09.07.2019
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Домодедово
Тест делали? Чего гадать?
0
08.07.2019
Тест не делала, потому что предохранялись
0
08.07.2019
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Домодедово
100% предохранение - отсутствие половой жизни. Если секс был и случилась задержка, сделать тест, чтобы исключить Б. А так причины могут быть разные, воспаления, гормональный сбой, половые инфекции, в том числе и застарелые.
0
09.07.2019
Для меня странно что уже и презервативы плохо защищают. Сейчас уже тест делать бесполезно я так думаю?
0
09.07.2019
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Домодедово
Я после дочки заб. с презервативом. Вообще не ждала, тем более, сын по ЭКО,. На 5 день задержки вспомнила, что давно не было М. Если у Вас и была беременность, то уже вряд ли хгч остался в моче. Если повторится снова такое, сбой, боли, надо идти к врачу.
0
09.07.2019
Повезло так повезло вам) Спасибо за совет)
0
09.07.2019
Мама троих (14 лет, 6 лет, 1 год) Москва
Слушайте, что-то у многих тут читаю чехарду с циклами, вчера писала девушке, которая спрашивала почему цикл укорачивается (28, 27 и вот сейчас 26) и вот сегодня вы - вместо обычных 5-6 дней сейчас 4й и чисто! При чем вчера, на 3й день, всё было как бывает в 6 - коричневая мазня и всё, глушь. И да, в сб и вс ни согнуться, ни разогнуться от боли... Короче - не знаю я что это и когда теперь ждать следующих Месячных, а мне, вообще-то в отпуск=((((
0
09.07.2019
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Хабаровск
У меня так был выкидыш.один в один.
0
08.07.2019
У меня такое было и лет в 16, когда я и близко не знала что такое секс. Точнее знала, но не пробовала. Так что здесь проблема точно в другом
0
09.07.2019
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Хабаровск
Ну всякое бывает. Просто реально так было 6-7 недель
0
09.07.2019
Это попадос😬😬😬 Цикл после пайпель биопсии и киста

Похожие записи