планирую беременность
Москва
Имплантационное окно.
Мои хорошие🤗, я 13.07(22д.ц.) иду на УЗИ, Г сказала будут смотреть ИО. Цикл 30-31д, бывает что и 40. Я на эстрожеле и дюфастоне. Я так понимаю будут смотреть эндометрий? Если в О (8-9.07)получится забеременеть , что покажет ещё УЗИ на этом дне цикла кроме состояние эндометрия и размера Я?
Мама четырех (от 3 года до 20 лет)
Ростов-на-Дону
Наверно, пока ничего больше🤷Структуру эндометрия, которая тоже важна. А так тоже интересует этот вопрос, "постою послушаю"))))
0
09.07.2019
Ответить
планирую беременность
Москва
Меня больше интересует вопрос, можно ли будет определить была ли точно овуляция на этом УЗИ, ещё многие пишут о жидкости в заднем своде, она на что влияет тоже хотелось бы понять :)
0
09.07.2019
Ответить
Москва
Конечно будет видно, была ли О. Если была, то будет ЖТ и немного жидкости в позадиматочном (ни на что эта жидкость не влияет, это жидкость от лопнувшего фолликула и она рассосется).
0
09.07.2019
Ответить
Мама четырех (от 3 года до 20 лет)
Ростов-на-Дону
Вам Елена все верно написала. Посмотрят ЖТ, от дня после О смотрят и его размеры Жт, кровоток (если аппарат хороший). Жидкости скорей всего у вас уже не будет, т к она сохраняется в течении 2-3 дней после О, у вас уже больше будет
0
09.07.2019
Ответить