Девочки, хочу спросить. Может ли быть беременность, если задержка 4 дня при бт 37?
Николаев (Николаевская обл.)
Базальная температура и задержка
Николаев (Николаевская обл.)
Завтра пойду к врачу. И потом все вам расскажу:)
0
10.07.2019
Ответить
Это если вы весь цикл мерили и точно знаете, что задержка уже 4 дня, то вероятность очень высокая. А если только по календарю определяете, то может быть поздняя овуляция, идет вторая фаза и задержки еще нет.
0
10.07.2019
Ответить
Может быть) У меня так же, задержка 4 дня и температура 37-37,2😁и тесты полосатые ☺️
0
10.07.2019
Ответить