Войти

Фрагментация сперматозоидов днк

MarinaD
Евгения, 6 лет 3 месяца Харьков

Всё ничего кроме морфологии и вязкости. Можно попробовать откорректировать медикаментозно, нужен специалист хороший и времени прилично. А можно на эко

0
23.07.2019
?Ольга ?
Планирую Ростов-на-Дону

Не хочу Вас расстраивать, но к сожалению морфология всего 2% и ещё вязкость повышена, поэтому в вашем случае скорее всего эко+икси. Но зато днк фрагментация в норме и это хорошо)

0
23.07.2019
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Фрагментация в норме, спермограмма нехорошая

0
23.07.2019
Джаник
Алекс, 6 лет 8 месяцевМира, 8 месяцев 4 дня Москва

2%это очень мало ☹️

0
23.07.2019
Jax
Осло

Отлично по фрагментации.

0
23.07.2019
Как так? рН в норме и зуд 😞 Девочки беременяшки и уже родившие

Похожие записи