Войти
планирую беременность Москва

Дюфастон, продолжать или нет????

0
11
Мама четырех (от 2 года до 15 лет) Рига
Сдайте кровь на ХГЧ и всё будет понятно. Если это и была имплантация, то анализ уже покажет положительный результат.
0
24.07.2019
Мама мальчика (5 лет) Москва
Марина, спасибо большое за ответ, так и поступлю завтра))) А Вы не в курсе ничего страшного если прием Дюфастона у меня уже окончен? не повредит ли это если есть б?
0
24.07.2019
Мама четырех (от 2 года до 15 лет) Рига
не должен. он еще остаётся в организме. Я сама сейчас принимаю прогестероновую поддержку как и вы. На 26 дц. иду с утра сдавать ХГЧ и прогестерон, вечером приходит анализ и я знаю принимать мне вечером дальше или нет.
0
24.07.2019
Мама мальчика (5 лет) Москва
завтра схожу, а Вы давно ДЮфастон принимаете? была ли успешная бер на нем? у нас просто год не получается (анализы что у меня, что у мужа в порядке) и Ре назначил мне впервые дюф...
0
24.07.2019
Мама четырех (от 2 года до 15 лет) Рига
ну как сказать, всего второй месяц. Если не считать то, что уже 2 года планируем. В прошлом не получилось (была после отмены КОК), но и в том цикле что-то было не так с овуляцией, так как ну таких страшных болей я не испытывала во время овуляции, 4 дня на стену лезла. В этот второй цикл не планировали, был всего один незащищённый ПА и запланирована поездка, не хотела на таком маленьком сроке летать. У меня один раз получилось на 3 цикл приёма забеременеть, каким-то чудом, но Б сорвалась, не успев научатся. Как потом выяснилось, что у меня полный букет всяких болячек, и то что получилось было чудо, даже Г сказала. Желаю вам заветные // по скорее увидеть.
0
24.07.2019
Мама мальчика (5 лет) Москва
и Вам скорее увидеть две полосочки))))))
0
24.07.2019
Мама четырех (от 2 года до 15 лет) Рига
спасибо
0
24.07.2019
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
Если у Вас и у мужа все в порядке, то зачем Вам прогестерон? Он необходим только при короткой второй фазе, в качестве поддержки или для имитации МЦ для женщин с его отсутствием, как альтернатива.
0
24.07.2019
Мама мальчика (5 лет) Москва
врач назначил, значит надо)
0
24.07.2019
Мама троих (15 лет, 11 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
Не отменяйте пока точно не будете уверены, что не беременна, при недостатке прогестерона собственного отмена дюфастона может пртвести к прерыванию Б если она есть. Врачи никогда не отменяют прогестерон резко при беременности.
0
24.07.2019
Мама мальчика (5 лет) Москва
Позвонила знакомому доктору, сказал,что за 2 дня отмены ничего не произойдёт страшного. Если через 2 дня М не придут сдать ХГЧ и снова начать пить. Короче говоря сегодня сдать не получилось анализ, сдам завтра,если положительный значит буду возобновлять прием. Спасибо за ответ (возмущает конечно,что все врачи говорят по разному, единого мнения на счёт приема/отмены дюфа у них нет, хотя назначают его всем)
0
25.07.2019
Распирающие ощущения в животе на второй день после укола прегнила 10000 Поймала

Похожие записи