Войти
Екатерина
Егор, 19 лет 6 месяцевМакар, 6 лет 1 месяц Североморск

У всех так???

А А
Симферополь

Меня хватило на 1 цикл) эти ДПО и прочего, я вообще не знала что можно на какие то там ДПО делать тесты.

1 цикл измеряла БТ, секс по расписанию, нервы, тесты, черти что)
решила завязывать, мне душевное равновесие важнее. От этого Б не наступит быстрее.
Решила что буду делать тесты, все таки, но по обычном приложению смотреть, в котором цикл веду много лет, за день до задержки.
0
25.07.2019
Арина С
Сыночек любимый, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Точно так же. 😀

Но если это приносит радость, если это светлая надежда, зачем сдерживать?

А если это приносит негатив - совет обычный... Заняться (и занять голову) чем -то радостным и интересным. Причем не просто сидеть и интересоваться, а реально вовлечься, действовать, куда-то ходить, общаться с другими людьми на эту тему и т.д.😊

0
25.07.2019

Да, есть такое.. А еще у меня всегда т. к я знаю что такое Б, то чувствую перед М уже за несколько дней что не вышло, т. к все признаки пмс есть, и тянет, и раздражает и пурыпки на лбу и в волосах.. И я расстраиваюсь.. Очень хочу не думать но не выходит.. И всегда эта мысль что ты поймешь как в прошлый раз а если не чувствуешь значит нет и упадок..

0
25.07.2019
Тест "будьте уверены" Стало ярче?

Похожие записи