Приём КОК

Не советую😕 тоже с этой целью пила их 2 цикла, забеременеть забеременела сразу, но получилась внематочная, т к не до конца проснулись придатки. Анализы все в порядке, воспалений тоже не было. Просто труба не смогла перенести ПЯ в матку, заторможенно работала после ОК.
28.07.2019
После зб врач тоже посоветовал ОКи (джес +) и якобы на отмене берем-ем. Но О вдруг пропала. Разбудили Клостом. Так что подумайте)
27.07.2019
После того ка родила сына, пила их постоянно, конечно правильно, с перерывами, и по назначению врача после сдачи гормонов. По обслаедованиям прекрасный щабас фаликул и с эндрметрием все хорошо, так скажем не заезженный. Последнее 3месяца пила тоже для этого эффекта, вот ждём результата. А пить или нет. Думайте сами, но лучше предварительно обследования пройти
27.07.2019
Наберите на ББ в поиске ребаунд эффект и вы увидите кучу сообщений на эту тему.
27.07.2019
Я не сторонник данной схемы, так как мне не понятна ее работа на физиологии. Я много в юности пила этих противозачаточных, мне так гинекологи назначали и к добру все это не привело, как видите. Я знаю, что при эндометриозе, к примеру, там да, там климакс полезен несколько циклов на таких препаратах, как визанна или дефириллин. Им же кисты рассасывают. Но у Вас же нет эндометриоза или кист. Уж если стимулировать беременность, то лучше витаминами: витамин Д3, омега3, убихинол, фолиевая и пр. Они вреда точно не принесут. А помочь могут. Хотят тут многие про КОК пишут. Типа получилось. Но тут и про ноги греть пишут и к бабкам ходят и прочее.
27.07.2019
Витамины пью я 😞
27.07.2019
Врач понимает в этих вещах, толковый гинеколог-эндокринолог. Коллеги эти на пару вам потом сбитый гормональный фон будут восстанавливать? не ведитесь на бестолковые советы и "истории из жизни")))
27.07.2019
По такому вопросу лучше консультироваться с врачем. Он вам посоветует, и если нужно назначит КОК. Не стоит шутить и экспериментировать с гормональными. Удачи!
27.07.2019
Нет ,нет и ещё миллион раз нет!
27.07.2019
Ну если хотите угробить своё здоровье и потом восстанавливать голами гормональный фон-купите и пропейтех
27.07.2019
Не вздумайте !сходите к гинек лучше!сама раньше думала что все легко и просто и без обидно (((особенно с ума чуть не сошла от Димиа,ужасная депрессия , даже мысли о смерти , ужасно от них болел живот , что пришлось бросить не допит пачку,после даже в груди узелки увелич.и подозреваю что киста но до узи не дошла еще
27.07.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Про ЛГ ❗️ Кококо🐥