Писала пост 30 числа с бледной полоской, все сошлись на том, что это //. По прилету взяла ещё один фрау, такая же бледная вчера была. Сегодня Календарь Фло пишет первый день задержки. Взяла клеаблу одну штуку. Сомнений нет. Так что, девочки, на всех планирующих мой огромный заразнейший АПЧХИ!!!
И конечно вопрос- когда теперь идти к врачу? Пью только фолиевую. За столько лет позабылась что к чему))))))
Веселое окончание отпуска
Растите большими и здоровыми!
Надеюсь чих заразный!! 
Врачи обычно просят приходить неделе к 8, не раньше.
Фоливую продолжайте, больше фруктов, овощей и радостии 
Надеюсь, долетит до меня ваш чих.
А вам удачно беременности))
Ловлю Ваш "заразный" чих! Спасибо)) сегодня 10 ДПО, тест с чувствительностью 25 пока пустой...НО! до 9 августа (день Х) еще 4 дня, так что надеюсь, что все изменится)) а вам легкой беременности!) Есть какие-либо симптомы, ощущения?)
Красотень! Чих поймала. Сходить на УЗИ в 6-7 недель, чтобы убедиться что цель в гнезде))) и сердечко бьётся, и к 8 неделе к гинекологу в ЖК.
Спасибо! Сейчас Календарь пишет срок 4 недели и 3 дня, но это по месячным получается расчёт. Подожду ещё и схожу на узи
Спасибо большое! АПЧХИ АПЧХИ ещё раз на вас)) все получится!
Красота 🥰🕊️🕊️🕊️Тихонькопоздравляю💐💐💐 Спасибо чих словила🙏🙏🙏🕊️🍀,