планирую беременность
Тюмень
ЯБ
Девочки, всем доброе утро. Сегодня 8дпо, сегодня при первом походе в туалет обнаружила на бумаге коричневую капельку маленькую,даже больше как еле заметное волокно. Позже были обильные выделения в виде ЯБ. Вычитала, что это перед грядущими монстрами...Значит опять цикл пролётный? Тесты мочить рано,да и успела я уже расстроиться)
Мама троих (20 лет, 13 лет, 5 лет)
Ижевск
ЯБ может быть как за несколько дней ДО так и несколько дней ПОСЛЕ овуляции, но никак не перед М, скорее уж это вестники будущей или состоявшейся О. Нулибо она очень поздняя и потом сразу М, тогда да.
Мне как то одна акушерка на приеме сказала, что выделения в виде ЯБ это признаки хламидиоза))))))
0
05.08.2019
Ответить
Мама двоих (4 года, 1 год)
Тюмень
Ужас😁Овульку я отслеживала, она была на 14дц. Уж не знаю что и думать, обещала себе не искать признаки Б...
0
05.08.2019
Ответить
Мама троих (20 лет, 13 лет, 5 лет)
Ижевск
признаки О уже есть, осталось ждать признаков Б))))
0
05.08.2019
Ответить
Мама четырех (от 5 лет до 21 год), планирую беременность
Калуга
Я бы уже замочила))))
Вот мне рано, а руки чешутся))))
0
05.08.2019
Ответить
Мама девочки (6 лет)
Рязань
Не загоняйтесь и все у вас получится! у нас с мужем получилось только после того, как мы бросили планировать и переключились на предстоящий отпуск
0
05.08.2019
Ответить
Мама двоих (16 лет, 6 лет)
Екатеринбург
Подождите пару дней и сделайте тест
0
05.08.2019
Ответить