Войти
планирую беременность Москва

Что скажете про рост ХГЧ?

0
9
Мама мальчика (6 лет) Запорожье
Если все хорошо и ничего не беспокоит, то паниковать чего? Вам важнее всего в 1 триместре сохранять спокойствие и поддерживать беременность. После сердцебиения обычно назначают кучу анализов, и по ним уже будут наблюдать - всего ли хватает Вашему организму и что нужно восполнить. Вы сразу настраивайтесь на то, что все будет хорошо. И так и будет. Я в свою первую беременность паниковала тоже ужасно, постоянно переживала по мелочам, ещё и переболела, живот тянуло... все и закончилось на 12 неделе самопроизвольным абортом. Хотя причину мы так и не выяснили. Может замерла, может анэмбриония. Врачи ещё бестолковые были. А во вторую беременность я уже сознательно сохраняла спокойствие прям насильно! заставляла себя не накручивать. Хотя забеременнела сразу после выкидыша и до 9 недели лежала на сохранении. И то для ещё большего спокойствия Магне В6 назначили, до сих пор пью. А Вы чего себя накручиваете на пустом месте! Вас уже двое, и если Ваше сердечко спокойно, то и у малыша. Так что прочь тревожные мысли и наслаждайтесь этим временем!
0
05.08.2019
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Врач говорит, калькуляторы говорят, а я паникую - вдруг все врут)
0
05.08.2019
планирую беременность Москва
Первая и очень долгожданная беременность 🤰🏼 😊Страшновато. Сама себя накручиваю и читаю всякие страшилки в интернете😖
0
05.08.2019
Мама четырех (от 3 года до 7 лет) Рязань
Только не это) Многие так "дочитались", и я в их числе. Больше всего читала про анэмбрионию, её и получила.
0
05.08.2019
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Харьков
а зачем читаете? 🤔
0
05.08.2019
Мама двоих (7 лет, 6 лет) Севастополь
«Все калькуляторы ХГЧ говорят рост нормальный, но все-равно паникую» Зачем!? Чтобы жизнь сказкой не казалась?)
0
05.08.2019
Мама девочки (14 лет) Тамбов
Зачем читать, что-то плохое в интернете? Зачем паниковать? Сейчас нужно успокоится, тем более нет повода для волнения, вам Г сказал все хорошо! А если паниковать накручивать себя плохими мыслями, этим себе же делаете хуже. Сейчас вы беременны, это ведь так прекрасно, наслаждайтесь этим моментом, а не паникуйте.
0
05.08.2019
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Москва
Ну я такая же больная))) вроде же все норм вроде ничего не болит, так нет же мозг придумывает все что можно только(( 😩 😩 😩
0
05.08.2019
Мама двоих (16 лет, 8 лет), планирую беременность Гирне
Что мы можем сказать, если уже все сказано?
0
06.08.2019
Streptococcus spp 10*6 🙀 Девочки гляньте пожалуйста на составленный мною список анализов! Если что-то неправильно, поправьте

Похожие записи