Дюссельдорф
Освобождаюсь голову
Решила не считает дни. И уже сейчас странно-до этого буквально в июле просто думала что могу быть б, и так вот прямо вообще не считать дпо трудно.
Может будем друг друга отвлекать:)? Кто со мной?:)
Симферополь
Я активно считала дни, дпо и прочие глупости 1 цикл, прошлый.
меряла БТ, прям ночью заснуть не могла мечтала что бы она выросла завтра на утро ещё, ещё и ещё, и не падала. Мочила тесты с 8 дпо, кучу извела. И такое разочарование
Такое состояние мне не нравится, и напрягает.
Решила подзабить, на ближайшие месяца 3 точно)
Сейчас просто читаю всякое в сообществе) а то вдруг кто-то напишет про супер волшебное средство, а я не в курсе)
0
06.08.2019
Ответить
планирую беременность
Дюссельдорф
Вот и я тоже
Точнее в том месяце мы вообще не планировали, но попали в о и я уже думала-вот точно будет:)))
Не не, надо читать чтобы быть в курсе:)
0
07.08.2019
Ответить
Симферополь
У нас просто интим через день в основном, по этому думаю что гдето рядом с О что то да произойдет)
0
07.08.2019
Ответить
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность
Нижний Новгород
Давайте, я с вами! Я тоже хочу освободить голову. И даже возможность сейчас есть, через 10 дней едем в отпуск, стараюсь создавать себе чемоданное настроение, но нет-нет да и подумаю о днях)) мысленно бью себя по рукам, запрещаю думать о том, какой сегодня день. Откладываю все мысли на "после отпуска", там я обещаю себе и по врачам сходить и гормоны сдать, а покаааа.....отпуск, море, семья и т.д.
0
06.08.2019
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Нижневартовск
Отвлекаться болтая в сообществе «зачатие»?!😅где тест на тесте и тестом погоняет и аббревиатура ДПО самая популярная?)))))
0
06.08.2019
Ответить
планирую беременность
Рига
Я уже не могу придумать как отвлечся) постоянно в этом напряге..
0
06.08.2019
Ответить