Войти

Мама чек стали выпускать под названием Беротест?

Мама девочки (10 лет) Новосибирск

Скажите пожалуйста, а сколько стоит такой тест?

0
09.08.2019
Москва

Я смотрела мама чек, они сейчас от 18 до 40 рублей в среднем везде

0
09.08.2019
Мама девочки (10 лет) Новосибирск

Ого, а я и не знала. Такие тесты можно каждый день делать 😊 А качеством тоже отличаются от тестов подороже или такое же?

0
09.08.2019
Москва

Ну вот мама тест, прям аналог эвика...мне оч понравились. Разгубастилась, заказала...пришли эти, их не пробовала пока

0
09.08.2019
Мама девочки (10 лет) Новосибирск

Как попробуете оставьте отзыв о них.

0
09.08.2019
Москва

Если это мама чек с другим названием, то хорошие, показывают рано и ярко. Будем, в общем, тестить)))

0
09.08.2019
Мама четырех (от 6 лет до 12 лет) Москва

Они один в один как Эвики и качеством тоже.

0
09.08.2019
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

Делала их. Показывают 50/50... Беременности не было, то чистые кристально, то тень какая то вылезет. А один вообще обнаглел

0
09.08.2019
Москва

😬😬😬 с такой полоской не было Б?!

0
10.08.2019
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

Нет. Остальные были пустые😑

0
10.08.2019
Москва

Вот жесть... Жирненько среагентил

0
10.08.2019
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

Вот Эвик потом сделала. Внизу Биротест, вверху Эвик.

0
10.08.2019
Москва

Ну что сказать...однозначно реагент... Один из оч наглых!

0
10.08.2019
Мама четырех (от 6 лет до 12 лет) Москва

Елена, в какой аптеке заказали? На аптека.ру (по Москве) их не нашла, а магнит косметик рядом нет(

0
09.08.2019
Москва

На озоне точно есть и в еаптеке.

0
09.08.2019
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Саратов

У нас они пропали в маг- косм

0
09.08.2019
Москва

Это мама чек под другим названием?

0
09.08.2019
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Я делала. Показал беременность верно.

0
09.08.2019
Москва

Именно с таким названием?

0
09.08.2019
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

да, именно такие. Вот в мае беременность показали. Бледную полоску. Все аерно.

0
09.08.2019
Москва

Ясно, спасибо)))

0
09.08.2019
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Махачкала

Один раз только делала такой, Б не было соответственно тест чистый был без реагентов

0
09.08.2019
Москва

Ага, ясно, спасибо!

0
09.08.2019
Неужели? ПА за 4 дня до овуляции.......

Похожие записи