Привет девчонки!! Вопрос таков:До месячных неделя,Обычно белый крем в моем интимном месте перед М,а сейчас пустыня Сахара какая то!!! Все сухо прям через чур!!Что это??может с флорой что ???Опять мне ничего не понятно 🤣🤣🤣
Белые выделения - это работа прогестерона. Может он низковат в этом месяце?
А зачем? Ниже - не значит, что уровень слишком низкий. У меня во второй фазе были циклы, когда было совсем сухо, иногда сразу после овуляции выделения были, иногда - только за пару дней до месячных. Всё норма, наш орнанизм ведь не робот, чтобы всегда под копирку работать. Если месячные приходят в срок, цидут по-нормальному, между критическими днями нет кровотечений и цикл стабильный, то не обращайте на это внимание :)
Я просто слышала если он низкий то беременность или не получится или сорвётся!!разве нет ???
Возможно О не было, как вариант, и прогик не влияет на выделения. А вообще, все индивидуально, особенности организма из цикла в цикл могут разниться)))
Даже если и Б возможна, но в моем случае ее ещё по сути наверное нет, у меня только 6-7 Дпо 🤷♀️🤷♀️🤷♀️🤷♀️
У меня наоборот в пролетные циклы с 7дпо становилось все сухо, за 1-2 дня до М снова больше выделений.
еще помокреет.не переживайте.просто возможно на пару дней М прийдут попозже