Тухло тут стало(

Согласна. Я 10 лет на этом форуме, и именно в данном сообществе. Раньше как то теплее тут было. Конкурсы разные проводились постоянно, обмен подарками.
17.08.2019
Потому что раздел зачатие превратили в балаган. Никакой модерации. Посты про сны и фикусы-нафиг кому нужны??? Бесконечные посты поо якобы «признаки» на 6 Дпо и тошнит их и выкручивает, и давайте все вместе подумаете и погадаем на кофейной гуще, что же это такое. Туда же откровенно пустые тесты, которые должны все рассматривать и в чем-то убеждать. Я 4 года знакома с форумом. Но такого, что творится сейчас-не было. Вместо того чтобы поискать по постам, создаются однотипные, неинтересные и откровенно глупые темы. На которые хочется ответит такой же глупостью или отмолчаться.
17.08.2019
А ещё стало много грубости и злости в комментариях... Много насмешек и хамства... Даже самый простой вопрос нарывается на грубый, нелепый комментарий не по теме....
17.08.2019
Дааааа. Я сидела здесь 5 -6лет назад,не вылазия, помню и в конкурсах здесь в каких то участвовала,девочка админ проводила,что то типо королева осени, зимы и тд. Было живее и интереснее. И когда задавали вопросы,было много ответов.и когда забеременела сыном и ушла в сообщество беременность, сюда все равно заходила и читала и общалась...потом сына родила и ушла с сайта.а сейчас что то не то...планируем второго ребенка и захожу только прочитать ответы на свой вопрос и поотвечать девочкам,если знаю ответ...и ухожу...
17.08.2019
Да , вы правы.
17.08.2019
100% согласна. Раньше здесь и без планирования могла зависнуть. А сейчас смотрю посты обновляются по времени. А посты то, одни и те же 🤷‍♀️
16.08.2019
Бэбиблог убился околоо трехлет назад, началось все с перекантовки продажных разделов.Много было возмущений, но ничего не помогло. Многие ушли.и да..бб стал не тот.Море рекламы аж в глазах рябит.Ничего не поделать.Какой уж есть.Старички общаются.Новенькие тоже есть.Я пробовала уйти на другой форум, не понравилось.
16.08.2019
Последнее время ращмещала посты раза три и не получала ни одного комментария.
16.08.2019
И у меня такое было...
17.08.2019
На бб не давно, но думаю с какой скоростью процвитает этот раздел, просто не реально комментариев много к своему вопросу получить)). Тема улетает вниз со скоростью света)
16.08.2019
Потому что кто забеременел им уже не в это сообщество) А тем кто долго планирует уже поднадоело выкладывать пустые тесты 😏
16.08.2019
А, я не про сообщество! У меня есть сын и я проходила поэтапно все сообщества и было везде интересно. А сейчас тухло вездеее. И, да, ну ушли одни....другие должны вернуться.
17.08.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как решиться на новую беременность после ЗБ? Страх и неуверенность.... Девочки если был аборт давно, стоит ли делать процедуру гсг?