Вот тебе раз...

Прям месячные или выделения необильные?
22.08.2019
Месячные(( Сначала мелькнула мысль-надежда, что может имплантация, но нет. И живот начал болеть, тут ни с чем не спутаешь(
22.08.2019
А вы узи после укола хгч делали? На клосте после его отмены фоллы некоторое время будут усиленно расти...а вот будут ли лопаться без хгч- навряд ли..
22.08.2019
Непосредственно после укола не делала, почувствовала О и не пошла. Потом пожалела, т.к. после укола через день по назначению врача начала пить дюфастон. И похоже что так и было, как вы написали. Еще один фоллик вырос, но не лопнул((
22.08.2019
Да из за кисты может быть. У меня была такая же киста , и месячные пришли на 10 дней раньше , при цикле 28 дней.
22.08.2019
Спасибо! А киста ушла с теми месячными?
22.08.2019
Я не знаю, она у меня сама стала сдуваться , но мне назначили противозачаточные на пол года. Получается прошли вот те месячные , которые на 10 дней раньше , потом как положено пришли нормальные месячные , я стала пить ОК , попила их месяц , сходила на узи в конце цикла , мне сказали , что все хорошо никакой кисты нет , и я решила смысл мне пить противозачаточные если все ок. Может она и после тех месячных прошла , но получается на узи я была после 2-х циклов )
22.08.2019
Поняла. Как лихо конечно врачи гормональные назначают, и сразу на полгода!😦 Удачи вам и скорейших //
22.08.2019
И не говорите! Слава богу ума схватило не пить их пол года! Я совсем молодая , только начали планировать! Киста была единичная из за гормонального сбоя , гормональный сбой из за тяжёлой работы был !
22.08.2019
Мне тоже сразу назначили ОК, как увидели эту кисту, правда только на месяц. Я не стала вообще пить. Сначала одними гормонами стимулируемся, потом другими заглушаем все((
22.08.2019
Вальс гормонов или проблема посерьезнее? Два цикла подряд тянет низ живота слева