Войти

Пост 2. Мазня 13 ДПО

Мама троих (19 лет, 10 лет, 8 лет), планирую беременность Братск

Хгч сдаввли до мазни или во время? Это имеет огромное значение.

0
28.08.2019
Мама двоих (6 лет, 3 года) Мытищи

Утром помазало до обеда немног, в обед пошла сдавать хгч

0
28.08.2019
Мама троих (19 лет, 10 лет, 8 лет), планирую беременность Братск

Тогда все хорошо. Не замерзшая и прочее. Хгч при мазне хороший очень. Берегите себя и малыша)))))

0
28.08.2019
Мама двоих (6 лет, 3 года) Мытищи

Спасибо вам большое)) я вот думаю врач дюфастон назначила по 1 таблетке 2 раза в день. У меня дома есть утрожестан дозировка 200 правда. Я вот думаю можно ли выпить на ночь таблетку его, а завтра утром купить и начать пить дюфастон?

0
28.08.2019
Мама троих (19 лет, 10 лет, 8 лет), планирую беременность Братск

Я б не рискнула. А вдруг навредит.

0
28.08.2019
Мама двоих (6 лет, 3 года) Мытищи

Да я вот тоже думаю. Подожду до утра уже...

0
28.08.2019
Мама троих (19 лет, 10 лет, 8 лет), планирую беременность Братск

Лучше потерпите до утра. Тем более мазня коричневая на раннем сроке, это норма. Все будет хорошо:)

0
28.08.2019
Мама двоих (6 лет, 3 года) Мытищи

Да уж понервничала сегодня(((

0
28.08.2019
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Самара

Утрожестан же не пьют, а вставляют. Это тот же прогик, так что поставить вагинально можно, а потом как купите таблетки начнете их пить.

0
28.08.2019
Мама двоих (6 лет, 3 года) Мытищи

Утрожестан можно и орально и вагинально. В прошлый раз мне прописывали утром пить чтоб не вытек, а вечером закладывать. Но я наверное все-таки утром в аптеку зайду и куплю дюфик сразу

0
28.08.2019
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Самара

орально много побочек, его уже давно никто орально не назначает.

0
28.08.2019
Мама двоих (6 лет, 3 года) Мытищи

Да возможно и так. Но вот мне назначали. А дюфастон не так вреден?

0
28.08.2019
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Самара

Если выбирать между утрожестаном и дюфастоном, то я бы выбрала утрик, т.к. он при вагинальном введении никак не влияет на желудок и печень. Решайте сами что вам удобнее, и то и то гормон прогестерон. Я к гормонам вообще отношусь очень аккуратно, лучше бы вообще сначала кровь сдать и посмотреть на каком уровне прогестерон, может он у вас в норме. Здоровая беременность не нуждается в поддержке как правило, на западе, к примеру, прогестероном не сохраняют Б.

0
28.08.2019
Мама двоих (6 лет, 3 года) Мытищи

Да я с вами согласна полностью, я тоже такое мнение читала.В прошлую неудачную беременность случайно сдала прогестерон до задержки (врач назначила анализы так как несколько месяцев были задержки проверить гормоны 1 и 2 фазы) и чуть позже узнала что беременна. Так у меня он был низковат, мне тогда и назначили сразу утрожестан. Поэтому я не против что и в этот раз мне сразу назначили дюфастон. Мне так даже спокойнее

0
28.08.2019
Мама троих (19 лет, 10 лет, 8 лет), планирую беременность Братск

Кстати мазня имеено коричневая это норма так то. Блин у нас хгч ждать аж 5 дней.

0
28.08.2019
Мама двоих (6 лет, 3 года) Мытищи

Да за 5 дней с ума сойдёшь и показатели будут уже не так актуальны. За это время уже могут придти месячные и закончиться..))

0
28.08.2019
Симферополь


Мои поярчали за дня 4 только)

Больше делать не стала)

0
28.08.2019
Мама двоих (6 лет, 3 года) Мытищи

Это ж здорово)) легкой вам беременности и здорового малыша на руки😊

0
28.08.2019
Симферополь

И вам того же желаю))

А у меня хгч в 1 дз был 152, через ц дня уже 486, а полоски не сказать что ослепляли яркостью)

0
28.08.2019
Мама двоих (6 лет, 3 года) Мытищи

Видимо у вас малышня позже прикрепилась, поэтому и хгч чуть ниже. По поводу тестов, когда была неудачная беременность я сделала только на 5 день задержки и были 2 яркие полоски, а тут черт дернул меня делать тесты до задержки...

0
28.08.2019
Симферополь
В прошлую Б у меня в 1 ДЗ был супер яркий, а в эту тень теней) видать под 1 шаблон не подходит)
Для сравнения, в 1 ДЗ)
0
28.08.2019
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Самара

Шикарный у вас ХГЧ для 13 ДПО. Пусть все сложится удачно!

0
28.08.2019
Мама двоих (6 лет, 3 года) Мытищи

Правда? 🥰 ой как бы хотелось чтобы все было хорошо!! Я конечно очень расстроилась когда увидела эту коричневую мазню. Вроде бы немного, но все равно страшно. Мало ли это месячные начались((

0
28.08.2019
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Самара
вот табличка, все будет хорошо ) если еще будет мазня то лучше обратиться в больницу. На ранних сроках бывают отслойки, но это не сильно страшно. У меня так было в 6 недель, вон здоровый пацан растет, ттт )
0
28.08.2019
Мама двоих (6 лет, 3 года) Мытищи

Спасибо вам большое!!! )))

0
28.08.2019
Мама двоих (6 лет, 3 года) Мытищи

В общем врач мне ответила назначила дюфастон по 1 таблетке 2 раза в день.

0
28.08.2019
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

Хороший хгч, нужна срочно поддержка 🤰🏼

0
28.08.2019
Мама двоих (6 лет, 3 года) Мытищи

Да мне врач ответила, назначила дюфик по 1 таблетке 2 раза в день 10 дней, витаминки элевит 1 триместр и омегу маму месяц пить

0
28.08.2019
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

Пусть все будет хорошо 🙏

0
28.08.2019
Мама двоих (6 лет, 3 года) Мытищи

Ой очень надеюсь что все будет хорошо у нас ✊

0
28.08.2019
Мама двоих (23 года, 5 лет) Сочи

Дюфастон 10 дней при беременности не пьют, может 10 недель?

0
28.08.2019
Мама двоих (6 лет, 3 года) Мытищи

Да я знаю что пьют недели до 16. Она меня на приём ждёт. Наверное даст ещё назначения

0
29.08.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

Динамику на тестах сразу не увидеть, надо делать раз в двое суток чтоб полосочка хоть как то отличалась. И от почек/мочи много зависит

0
28.08.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

Так что сдавайте Зоя через пару тройку дней и следите за ростом. Тихонечко поздравляю! Удачи🍀🙏🏻💗

0
28.08.2019
Мама двоих (6 лет, 3 года) Мытищи

Спасибо!!! Будем стараться))

0
28.08.2019
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Махачкала

У меня тоже грудь до 13 дпо болела даже когда ходила, на 13 дпо вдруг перестала, я испугалась и побежала в динамике сдавать хгч на 14 дпо, увидела прирост на 158% и успокоилась. С тех пор болит только когда трогаю, и то не сильно, и когда утром встаю с постели.

0
29.08.2019
Мама двоих (6 лет, 3 года) Мытищи

Да утром она обычно как-то сильнее болит, потому что уровень Пролактина утром повышается. Сейчас вроде болит)) я спокойна))) а вчера проснулась не болит))

0
29.08.2019
Просто гляделки 12 ДПО, 2 дня до X. Не верю глазам, а что вы видите?

Похожие записи