У меня всегда был повышенный тестостерон и ДГА-S и врачи всегда ставили мультифолликулярные яичники с низким эндометрием. В далёком прошлом принимала дюфастон от которого покрылась прыщами и только усугубил ситуацию.
Недавно принимала иноферт и я так думала что он сделал мою овуляцию обычную и даже после ЗБ - УЗИ в начале цикла показывал по 5-7 фолликулов в каждом яичнике и я так радовалась. Вчера УЗИ на 25 д.ц. показало желтое тело справа 21 мм, фолиикулы 5-7 шт в кадом и толщину эндометрия 6.2 мм. Я в ближайшее время пойду к врачу, но все равно интересно прослушать причину низкого эндометрия и как вы с этим боролись?
