Девочки, куда бежать? Не наблюдалась у врача, живу в новом городе, ничего тут не знаю)) что нужно делать в первую очередь?)) Беременность желанная💗Если все хорошо и ничего не беспокоит - то на 7 неделе, спустя 3 недели задержки сходите на УЗИ - посмотрят плодное яйцо, где закрепилось и послушают сердцебиение и после с результатами УЗИ можно идти в женскую консультацию и вставать на учёт.
Я думаю нет. Ну или сдайте 2 раза с разницей 2-3 дня. От 25 тысяч хгч где-то слышно сердцебиение уже
Поздравляю!В первую очередь нужно о себе заботиться.Купите витамины для беременных и пейте.На УЗИ ближе к 7 неделям,лучше сходить. Какой у Вас срок?
Спасибо) в том месяце менструация была 18.07, ну где-то 6 недель выходит, если я правильно считаю)
За границей категорически не делают УЗИ до 12 недель, если нет для этого веских показаний! И не без оснований. А у нас шлют всех подряд.
Мне сделали узи в 5 недель (Испания), и повторно теперь в 7. И только потом уже 1й скрининг и узи в 12-13 недель. Зато вот анализов никаких... не могу даже динамику хгч посмотреть. Без направления врача не делают.
О боже, как приятно смотреть на такие полоски😍😍😍 не надо смотреть не под углом, не на просвет, не затемнять 🤗🤗🤗
Тихонечко поздравляю, самой прекрасной и лёгкой беременности🤰🏼🤰🏼🥳🥳🥳🥳🥳
Лучше неделю подождать, так как сердцебиение обычно с 7 недели слышат
Класс, поздравляю!!! При задержке 2 недели, уже можно идти на УЗИ))))
Ого какие жирненькие полосочки) Я такие в первую беременность не видела. Легкой беременности !!! 🤰🏼🤰🏼🤰🏼
Побольше нам в сообщество таких полосатиков! ✅ здоровья вам! И лёгкой Б!!!
Принимать фолиевую 400 мкг, йод 200 мкг. Недель в 8 можно сходить в ЖК. Там выпишут направления на анализы. На счет УЗИ рекомендовать не буду, так как сама против УЗИ до 12 недель. В первые две беременности ходила как раз в 12 нед. В эту беременность пошла в 8.3. И то только потому что перед этим анэмбриония была. Так что УЗИ на ваше усмотрение.
Вот так должны выглядеть полоски а не те что глаз вырви.