пост просто поныть ПРОДОЛЖЕНИЕ ))))

Всё норм, Ваш муж просто думает, что Вам нужен не он сам, а дети от него. Считает нового ребёнка конкурентом, возможно, испытывает дефицит общения(что в многодетной семье совсем не редкость) и молчит об этом. Даже может чувствовать это неосознанно, а сознательно просто противиться. Если есть возможность не торопиться, - дайте понять мужу за пару месяцев, что он любим Вами, и нужен Вам как мужчина, защитник, друг, любовник, а не просто осеменитель - и пятая девочка Вашей семье обеспечена. Мужчины любят дочек от горячо любимых жён, а её как раз Вам и не хватает😉
27.09.2019
Блин я его наоборот сильно залюбливаю и детишек.Люблю обнимашки ,а вот муж нет с рождение такой (свекровь говорит).Спасибо.
28.09.2019
У Вас есть время побыть только вдвоём(прогулки, к примеру)? Сколько раз в день Вы его хвалите? Называете защитником, героем? Можете забраться на колени и поплакать, попросить защиты? Секс важен обоим или только мужчинам(или забеременеть)?
28.09.2019
нет на едине ,все время вмести только ночь наша .Бабушки и дедушки не наша часть.Мы и только мы, нам не кто не помогает дети с нами 24/7)))И это приятно.
28.09.2019
Я Вас очень хорошо понимаю! Но у меня немного по другому )) после второго ребёнка о третьем не успели ещё задуматься, Бог дал )) четвёртым ребёнком забеременела на ГВ, муж противничал, переживал очень что не потянем. И когда родила, думала что больше планировать не захочу, наивная😂 прошел год и 7 месяцев... и я просто в один день поняла, что хочу ещё лялечку ) Два месяца не предохраняемся, но как бы муж пока не окончательно смирился с мыслями о малыше. Думаю в какой то степени для него это снова будет нежданчик, он булки расслабил, думает что планирование у нас затянется ))) Вам желаю Женской мудрости, исполнения Вашего желания, и естественно чтоб это стало обоюдным желанием!🌹
27.09.2019
у нас это обоюдное желание,но у него но ,что подумают другие (большая семья в наше время редкость))А мне плевать ,что кто подумает..Всего хватает.. И у моего после каждого страх ,но потом просто безумная любовь )))ОН прекрасный отец и муж.Спасибо за пожелание)
27.09.2019
А я вам просто пожелаю скорейшей🤰и прекрасной доченьки💐💐💐
27.09.2019
Спасибо вам огромное)))
27.09.2019
Мой после третьей говорил всё 🛑 Но когда ей исполнилось 3...начал сам просить... хотя сейчас говорит что это была моя затея 😅 В этот раз, говорит вот последнего родим и хватит нам ))) я поддерживаю ))) посмотрим что будет через 2-3 года... я за то, что бы обоим родителям созреть для ребёнка. Это же не игрушка 😉
02.09.2019
Все это понятно ..Спасибо за совет.Да понятно это ,что дети не игрушка .Люблю их,воспитываем,вкладываем Но знаете, если среди моих мальчишек была бы еще и доченька я бы тоже уже сказала стоп.Но червячек сидит вот в чем суть) Вам легкой Б и родов в срок)
03.09.2019
Может, муж просто адекватно оценивает свои силы?
02.09.2019
Свои силы на ,что на работу ???я все понимаю если муж один пашет в семье ,а жена не работает сидит дома.Тогда да можно понять ,но когда я получаю почти как он сидя в декрете ,тоже этого не понимаю.Все одеты обуты накормлены. Обстиран,облизан претензий ко мне и всему нету(((
02.09.2019
Дети ведь не только финансовые вложения. Но и моральные.
02.09.2019
Согласна )))))В этом не у него и у меня проблем нету.В данной ситуации его единственное возмущает.Гос поддержка матери ,а не отца( Спасибо за совет в любом случаи)
03.09.2019
А в чем выражается господдержка матери?)) И потом, женщина в декрете более уязвима
03.09.2019
Не расстраивайтесь, поговорите с мужем, узнайте, почему он не хочет?! Узнайте его точку зрения, если это не значительные страхи, успокойте, если более глобальные то помогите ему их решить. А так же объясните свои желания, почему и как вы хотите, и в двоем придите к каком-нибудь компромиссу. Удачи вам!)
02.09.2019
У нас прекрасная дружная семья, рада и горда своим сыновьями. Где то в глубине души все равно червячок о доченьке. Эта мысль уже год.Перед планирование я сказала о своих мыслях.Еще пару привела (я не меркантильно но в дагонку)пенсия в 50 и закроем ипотеку с новой программой .Это большой плюс.Мужа выводила на разговор ответ нам хватит ,и сказал если бы мне пенсию раньше дали я за ,а так только тебе не честно.И теперь мне даже как то обидно ,что он владеет всей ситуацией и он это понимает(Страхов вообще у меня и у него особых нет.Больше детей больше шевелимся..Есть квартира 4 комнаты у каждго по машине дача .Ипотека и кредит без напряга .Обычная семья
02.09.2019
А если 5 будет не дочка, а сын? Не знаю, мне кажется, надо выждать... у меня тоже младший 1,3 ну они ж еще такие крохи сладкие, вот подрастет глядишь муж сам соскучится за младенцами ( вопреки расходему мнению мой например младенцев любит 😄), и согласится. А пока наслаждайтесь своими сыновьями, им эту любовь дарите. Настаивать тут точно не надо, вы сказали - отступите. Дайте ему привыкнуть к этой мысли.
02.09.2019
Буду тоже очень счастлива ,уже знаю как быть с этими сорванцами 😄.Вот знаете бывает уже знаешь пик своего стопа.Вот у меня 5 и отлично)Спасибо огромное за понимание и совет)
03.09.2019
Если и 5 сын буду безумна рада.Да я так и думаю ,что сын))))
28.09.2019
Про пенсию, что "только тебе, нечестно", надеюсь, он пошутил? Порадовался бы за жену наоборот, ведь одна семья, одна система, одна стая, можно сказать.
27.09.2019
Да когда уже вызвала на разговор,то поняла боится другого,что вокруг скажут.Когда узнали ,что родили четвертого все в шоке (нет он прекрасный,муж,папа,работник)Просто у людей не укладываеться в голове что большая семья счастье))) А мне вообще плевать ,что подумают.Всего добиваемся сами.. Я мужу говорю какая разница ,что вокруг говорят мы не алкоши,не наркоманы .Квартиру купили машины есть ,огород,погреб.Любовь и у обоих работа)
27.09.2019
Тогда возможно будет еще некоторое время сомневаться, прокручивать все в голове, и если увидит, что вы по-прежнему уверены в задуманном, придет к согласию.
27.09.2019
надаюсь.Позавчера был готов к зачатию вчера сегодня О.Вчера на отрез нет и все)))Нестабильные наши мужчины)
28.09.2019
А вы планируете?
27.09.2019
Планируем, но не планируется что-то, седьмой цикл пролетный...
27.09.2019
Ну его тоже можно понять. Почему ваше хочу в приоритете а его желание нет
02.09.2019
Когда мужчины много чего хотят то мы тоже много в чем себе отказываем лишь бы им было хорошо.О то захотел на ,это на ..Где то и мы всей семьей хвостики поджимаем.А почему его нет выше преоритета моего да..
02.09.2019
Вас никто не заставляет "поджимать хвостики". Вы ведь сами это делаете. А он не хочет.
02.09.2019
А может ему уже просто хочется пожить для себя? Ведь дети - это не только «финансовые затраты», но и морально-физический труд. Если честно, нам с мужем было очень сложно решиться даже на планирование второго (сыну сейчас 10 лет). Наш гиперактивный и шумный ребёнок отнимал столько энергии и сил, что второй такой опыт я просто уже боюсь получить)))
02.09.2019
спасибо огромное за мнение. Мы с мужем до брака знали ,что семья будет из троих детей точно )))И решаться на последующего было легко.Ночью спит не бужу все сама делаю. Мы с мужем из больших семей и все ,что вокруг нас не пугает. Морально и физически я думаю мы мамы на 90 % отдаемся пока мужья работают.Дом,быт,уроки,сад,кружки и все остальное на мне как и полагается скоро на работу и остальные обязанности с меня не кто не снимает правда...Так ,что здесь я только могу задуматься кто устает .а кто нет🤣
03.09.2019
Та же история. Родилась дочка, такая же шумная и гиперактивная. Но сын стал немного адекватнее, самостоятельнее за это время. А вот теперь отважились на третьего. Представляю, сколько шума у нас теперь будет дома 😁😅
03.09.2019
знаете как это классно рожайте)))Шум,визг,писк И ЛЮБОВЬ.
03.09.2019
11 дпо, эви тест, реагент? Динамика есть. День Х