Овуляция
А вот интересно, может ли тест на овуляцию показывать еле бледную вторую полоску, а овуляция быть? Вообще мой цикл 30-34 дня вроде установился ттт, и обычно тесты показывали примерно на 16-17 дц. Но сегодня пряям ооочень выделения давно таких не было прям извините кучкой яичный белок на ежедневке. В крайний раз так было на след месяц после выскребания когда в августе был выкидыш в 12 нед. Что это? Сегодня всего лишь 10день цикла неужели овуляция? Или такик выделения бывают без нее?
Любовь
У меня вот так было.
На 17 ДЦ были выделения в виде ЯБ, а тесты на О слабые, те отрицательные.
На 23 ДЦ опять эти выделения и тут уже тесты на О выдали положительный результат. Полоски сравнялись на 24 ДЦ.
Последний, синий тест 24 ДЦ.
На 23 ДЦ опять эти выделения и тут уже тесты на О выдали положительный результат. Полоски сравнялись на 24 ДЦ.
Последний, синий тест 24 ДЦ.
22.09.2019
Ответить
Галина
Бывают яб и без овуляция. А бывает овуляция есть а выделений нет (я по сей день не знаю, каков он этот ЯБ)). Лучше оринориентироваться на тесты, БТ, Узи.
При еле бледной полоске, думаю О врядли возможна.
У меня в этом цикле до одинаковой по яркости не дотянула, такое бывает, но всё же вторая полоска была яркой.
22.09.2019
Ответить
Юлия
И у меня так же!)
Из трех циклов отслеживания по УЗИ, только в одном цикле полоска была более яркая, но до тестовой все равно далеко. А вот электронный улыбнулся. Я одновременно их делала, чтобы сравнить для себя.
В двух других цикла, полоски вообще еле заметные, электронный ни разу не улыбнулся.
Видимо это моя особенность организма) Или пик не поймала, хотя делала два раза в день - утром или днем и обязательно вечером.
22.09.2019
Ответить