жду мальчика, 9 неделя
Харьков
1 день задержки
Сегодня 1 день задержки.Из ощущений все та же слабость,быстро устаю.Потягивает живот.Но перестала болеть грудь 2 дня зазад и уже 4 дня мажет,не сильно,но есть.Бежевым.Читаю,что 50/50 либо все плохо,либо пройдет и будет все нормально.Остается только ждать🙏🏻Поддержку принимаю(дуфастон,метипред,клексан 0,2,актовегин в/в,омегу и метилфоллат.Но все равно подмазывает.Завтра на второе хгч.Хоть бы удвоилось!Значок ставить пока не хочу,по крайней мере,пока не сдам еще2,3 раза хгч.
в 
Мама девочки (12 лет)
Москва
У меня в предпологаемый день менструации тоже беживые выделения начались,я Утрожестан сразу начала пить,через 2 дня прекратилось
0
24.09.2019
Ответить
Мама двоих (6 лет, 4 года)
Харьков
А у меня начались за 2 дня до М я сразу села на дуфастон.но уже 4ый день получается подмазывает.когда лежу норм,стоит поехать пройтись по магазину,сразу мажет.Наверное нужно увеличить дозу дюфа и лежать.
0
24.09.2019
Ответить
Мама двоих (6 лет, 4 года)
Харьков
Да я сказала,она ж и сделала мне назначения.
0
24.09.2019
Ответить
Мама троих (14 лет, 13 лет, 5 лет)
Москва
Пусть малыш крепится хорошо! 🙏🙏🙏И пусть хгч хорошо растёт и удваивается! 🌸🌸🌸
0
24.09.2019
Ответить