Войти

Грудь грудь грудь

0
7
Мама мальчика (9 лет) Москва
Грудь не показатель абсолютно. Зависит от уровня гормонов. Вы ищите признаки, вот и находите.
0
26.09.2019
Я не ищу признаки. Будет б значит будет, нет так нет. Вопрос в том, что грудь всегда наливалась, были болевые ощущения, а сейчас вообще нифига
0
26.09.2019
Мама мальчика (9 лет) Москва
Вот посмотрите мой опрос про признаки Б до задержки https://m.babyblog.ru/community/post/happypregn/3438735
0
26.09.2019
Прочитала, но к чему это? Я не ищу признаки беременности, я не параноик. Я же объясняю, всегда были ощущение в груди перед м, а в этот раз нету. И с чем это может быть связано.
0
26.09.2019
планирую беременность Тбилиси
как выше написали это скорее от уровня гормонов...у меня тоже всегда болели,а после искусственных родов перестали,это так странно,но видно в организме произошли изменения...конкретно в вашем случае сказать трудно,может Б,может не было О,а может просто уровень гормонов изменился.
0
26.09.2019
Мама мальчика (5 лет) Хабаровск
Может просто гормоны по другому сыграли в этот раз) У меня обычно перед М соски чувствительные очень. А сейчас нет, покалывало только в груди периодами, но тоже не придаю этому значения) меня вот больше выделения одолевают белые)
0
26.09.2019
Мама девочки (8 лет) Полтава
У меня в беременном цикле грудь вообще не изменилась , обычно во второй фазе цикла наливалась, тяжёлая становилась, а в беременном цикле оставалась мягкой до самих родов. При том что молозиво появилось уже на 15 неделе Б, а грудь была как после М , мягкая
0
26.09.2019
Смежная тема Месячные после родов

Похожие записи