Гиня сказала, что для поддержания здоровья яйцеклеток и регулярной О, очень хорошо принимать этот препарат. Но я первый раз о нем услышала и хочется почитать отзывы.
Иноферт! Девочки, кто-нибудь принимал?
Пила инозитол + метил фолат (все с айхерба ,на порядок дешевле иноферта). Эффект видите ))
Здорово! Спасибо, что ответили🌸🌸🌸тоже закажу с айхерба, но пока придёт, закалка себе пока иноферт.
А как его принимать? Г ничего не сказала, говорит пей и всё, а после О его продолжать? Если наступит Б, он не навредит?
Мне назначили дозировку 4000 (2 капсулы утром +2 вечером)+ 1 таблетка метилфолата. Пить без перерыва,при положительном тесте просто отменить инозитол и все.
Быстро🤔метилфолат тоже закажу, а какие ещё витаминки принимали?
Мне врач Иноферт когда назначила, я в этот цикл забеременела. До этого полгода не получалось. Может быть совпадение, может и помог чем то.
Здорово! Поздравляю🤗вот бы и мне так🙏а вы его с 1дц начали принимать?
Спасибо! 🌷
Нет, не с первого дня. Я попала к врачу сразу после М, принесла анализы, результаты узи, она и назначила. То есть начала где то с 5-6 дц.
Ольга, подскажите пожалуйста, а в какой дозировка принимали? Один пакетик в день?
Спасибо! Буду надеяться что и мне он поможет и овуляция будет отлична🤞🤗🌸
Мне назначали. Это порошок. Без вкуса и запаха. Цвет мутновато белый.
Месяца 4. Хотя на самом препарате написано месяц. Мне его на время лечения прописывали перед 1м эко.
Больше не прописывали.
Была на згт терапии. 9 месяцев. После отмены у меня яичники работают. До этого была анновуляция. Но было много препаратов в этой схеме. Не знаю как именно он повлиял. Сейчас и овуляция каждый месяц и цикл 28-30дней(был до 34)
Здорово, цикл стабилизировался! 🙏Желаю вам удачи и заветных//🤗💗
В сентябре начала пить инозитол с айхерб, и закончила через неделю) а связи с //. Очень сомневаюсь что за такой короткий срок он успел повлиять, но надежды я на него возлагала
Кроме этого, пила уже несколько месяцев маточное молочко, омега 3, Элевит пронаталь, магний В6, убихинол, витамин Д3. Возможно это в комплексе повлияло.
Инозитол 1000 с айхерб 120капсул (1в день) + фолат солгар, вит Д 5000 ежедневно, Омега 3, курсом мультикомплекс Пренаталь (всё с айхерб)
Сам по себе Инозитол трудно оценить, но думаю тоже хорошо. Иноферт дороговатый русский аналог.
Результат может и на "лицо" так сказать)))
Здорово! Спасибо! Вот тоже закажу новую партию витаминов с айхерба и добавлю в список изонитол. Пью тоже омегу и д3 с айхерба и солгар фолат. Ещё читала что и магний хелат с айхерба девчонки пьют, что легче усваивается чем магне б6
Я пью сейчас инозитол по 1000,и Фемибион 1,вот второй цикл,посмотрим что с этого получиться,но могу сказать что от инозитоле яб прям хороший появился
Это уже хороший знак наверно🤞🌸вот тоже попробую с этого цикла. Как раз сегодня 2дц.удачи нам🙏💞
Ну не знаю,у меня вообще то нет проблем с овулой и бер легко,только выносить не могу,все заканчивается не успев начаться,вот надеюсь может качества Я поправит,я ещё мужа пою сейчас Fertility blend men, очень надеюсь что поможет,у меня возраст уже большой 43 года,но я не теряю надежду и желаю удачи вам,пусть все получится и уже очень скоро вы увидеть свои //
Спасибо большое! И я вам желаю большой удачи! И заветных //! 🌸🌸🌸Пусть всё желаемое сбудется как можно скорей! 💞
Можно заменить его Фертиной. Тоже самое только дешевле стоит
Пила его пару месяцев. Беременность наступила) снижала им инсулин
Спасибо🌸поздравляю вас🤗счастливой беременности и родов! 🌸🌸🌸