Бхб 😔
Замершая беременностьВсем привет! Вот и конец моей радости после полосатых тестов😔,оказывается увидеть две этих заветных полосочки мало😭
Со временем они начали тускнеть,хгч было низкое,и вот сегодня,на третий день задержки, месики пришли😩
Я головой понимаю,что лучше так конечно,чем позже,но расстраиваюсь ужасно😔😔😔
Ирина Крахмаль
У меня 3 года планирования... Через год планирования получилась бхб... Прошло уже 2 года пока никак не получается (((( причин не нашли... Все хорошо и у меня и у мужа уже с ног до головы обследовались... Вам желаю скорейшей беременности!
26.11.2019
Ответить
Галина
Чтобы вы не очень расстраивались - бхб считается тренировкой организма перед реальной Б). Которая достаточно часто наступает буквально в следующие 2-3 цикла.
Поддержу вас своим примером) в июле бхб,ив сентябре Б) при сниженном овариальном резерве, повышенном ФСГ и тонком эндометрии. Конечно, я по прежнему полна переживаний (наверное, это входит в привычку?), но очень надеюсь что все будет хорошо.
Так что настраиваемая на позитивное будущее) и с новыми силами в новый цикл, ведь ваш организм прошел проверку - дальше все обязательно получится!)
28.09.2019
Ответить
Виктория
Галина, и для меня ваш комментарий кстати. Сегодня на 8 дз обнаружили бхб.
28.09.2019
Ответить
Виктория
Сегодня после 8 дневной задержки и подтверждения беременности Эвиком и электронным тестом, пришли М... Позавчера началась коричневая мазня и потягивания живота, тест был со слабой полоской, к слову,так и не поярчал... Была на УЗИ, жёлтое тело было, плодного яйца не нашли, грудь перестала резко болеть. ХГЧ сегодня 31.82. Расстроена конечно сильно... Чему быть, тому не миновать... Надеюсь, в этом цикле увидеть жирные, яркие //, чего и вам желаю!!!
28.09.2019
Ответить
Екатерина
Я вас прекрасно понимаю, в это раз даже не так больно( У меня уже 2 бхб за 3 цикла подряд. Первая в июле, в августе пусто и вот сейчас( Все у нас будет, только чуть позже!!!
28.09.2019
Ответить
Eliss_ss
Что ж,ждём своих сильных и здоровых малышей,которые будут за нас крепко держаться🤞🏽
28.09.2019
Ответить
Ируська
Не расстраивайтесь! Естественный отбор. Значит эмбриошек был слабенький. Вам нужен сильный,который будет держаться за мамку всеми двумя ручками🤗у меня была б×б в августе. Я наоборот духом воспряла. Потому что организм беременеет, значит беременность будет! До этого вообще ни разу ничего ни тестов полосатых ни хгч...гсг,лапара,гистера,физио,пиявки,капельницы, 2 пролётных Эко(!!!) И вообще тишина. А как взяли перерыв сразу б×б! Такчто не отчаивайтесь! Всё получится! Желаю вам уже в следующем цикле забеременеть! А мне в уже наступившем цикле))
28.09.2019
Ответить
ИННА
Я вас понимаю.у меня в декабре бхб случилась тоже...думала будет нам подарок на новый год...но полоски тускнели.очень грустно.но нужно идти дальше.
28.09.2019
Ответить
Танюша
Да, у меня видимо тоже бхб случилась.. можете посмотреть в дневнике посты 😒
Но многие говорят и пишут, что после бхб следущий цикл будет удачная Б 😱
Вот в это и верю 🤞🏼
Удачи и Вам, и мне ❤️ у нас все получится 🥰
28.09.2019
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.