Войти

Увеличивался ли у вас низ живота в Б цикл!?

У меня живот почти каждый цикл перед месячными надувается как шарик воздушный 😞 А в беременность ничего не надувалось. Да и вообще признаков никаких не было, кроме задержки.

0
03.10.2019
SvetiK
Планирую Ставрополь

Скажите, пожалуйста, а с грудью были какие-то изменения? может низ тянул или яичники?))) просто очень интересно, про признаки...))) совсем совсем ничего?)))

0
16.10.2019

Не, у меня ничего не тянуло. Грудь болела и чуть увеличилась, но как обычно перед месячными, ничего необычного. Из необычного только в день задержки до теста ещё было много выделений, только цвет и консистенцию не помню. Запомнила просто, потому что шла по улице и мысль была, что как-то слишком мокро, видимо, месячные пришли)

0
16.10.2019
SvetiK
Планирую Ставрополь

а до дня Х у Вас обычно есть выделения? у меня всегда сухо, через 4 дня должны быть мес., понимаю что не вышло //((( т.к. читала, что как раз нужны обильные выделения для беременности.

0
16.10.2019

У меня по-разному. Иногда сухо и месячные хоп и ливанули, а иногда выделения довольно обильные, в которых постепенно появляются следы крови и месячные разгоняются. Не знаю с чем связано, что так по-разному, по УЗИ и с гормонами все нормально.

0
16.10.2019
SvetiK
Планирую Ставрополь

давно планировали?)))

0
16.10.2019

Не, сын довольно быстро получился, цикл на 3-4, точно не помню. А сейчас пока не планируем второго)

0
16.10.2019
Юлия *
Елизавета, 20 лет 10 месяцевУльяна, 17 лет 4 месяцаЕвгения, 6 лет 1 месяцПолина, 4 года 5 месяцевАлександра, 2 дня Новосибирск

Не надувался. Обычно перед М как барабан и стабильно +2-3 кг на весах. У нас сегодня 14 дпо, на весах минус 2 кг))) радуюсь)))

0
03.10.2019
Натали
Мишенька, 5 лет 11 месяцев Волжск

У меня тоже перед М всегда приличный плюс на весах(((

Правда последнюю неделю я не отслеживала вес.

Нету терпения 😂 завтра 11дпо, буду тест делать

Дома лежат фрау и мама тест, что то на оба отзывы не очень 😀😀😀

0
03.10.2019
Юлия *
Елизавета, 20 лет 10 месяцевУльяна, 17 лет 4 месяцаЕвгения, 6 лет 1 месяцПолина, 4 года 5 месяцевАлександра, 2 дня Новосибирск

У меня эвик на 11 дпо вечером показал. Утром был чист. Ни разу реагента мне не показали Бона Диа и Аттест. А вот фрау в прошлом месяце вселил надежду, зараза, полоска была без приглядываний. Удачи вам большой+большой!

0
03.10.2019
Натали
Мишенька, 5 лет 11 месяцев Волжск

Спасибо вам большое 🙏 надеюсь нам повезет)) ожидание меня убивает🙊

Я уже так много читала о том,что лучше к вечеру делать тест... 🤔 Наверно сделаю не с утра,а после обеда.

не встречала таких тестов как вы написали(

Везде эви,клиар и фрау

0
03.10.2019
Юлия *
Елизавета, 20 лет 10 месяцевУльяна, 17 лет 4 месяцаЕвгения, 6 лет 1 месяцПолина, 4 года 5 месяцевАлександра, 2 дня Новосибирск

Я заказывала через приложение "Аптека от склада". У нас в аптеках даже эвиков не нашла. Только фрау и клеа. А там цены значительно ниже. Тот же эвик по 76 рублей, в аптеке одной нашла возле работы за 115 руб. Поэтому я на этот цикл заказала себе на 500 рублей кучу)))) и тратила - не жалела. Знаю, что многие заказывают на Аптека.ру

0
03.10.2019
Натали
Мишенька, 5 лет 11 месяцев Волжск

Эх, завтра замочу какой нибудь 😀

0
03.10.2019

Натали, так что у вас в итоге получилось? Б?

0
30.10.2019
Натали
Мишенька, 5 лет 11 месяцев Волжск

К сожалению нет(((

0
30.10.2019

Не расстраивайтесь главное, и верьте )

0
30.10.2019
Натали
Мишенька, 5 лет 11 месяцев Волжск

Спасибо)

0
30.10.2019
Любовь
Дима, 10 лет 4 месяцаМиша, 6 лет 11 месяцев Москва

В обе беременности не было вообще никаких признаков до задержки. Т.е. ни по груди, ни по животу, ни тошноты/жора и т.д.

Примечательно, что когда начинала выискивать, то тут же находила, а беременности не было :)

0
03.10.2019
Yukaboo
Доченька, 6 лет Днепр (Днепропетровск)

у меня сам живот стал какой-то острый, как надулся, втянуть невозможно. ну и кишечник, конечно, выдает. а жирка нет, не появилось

0
04.10.2019
Натали
Мишенька, 5 лет 11 месяцев Волжск

У меня все прошло 🙄 вчера болел как на М, и надулся.думаю ну всё...а сегодня ничего и нет

0
04.10.2019
Альби
Самира, 6 лет 2 месяцаПланирую Махачкала

У меня жирок подрос на животе, я сама по себе стройного телосложения, но тут пока бежала до машины прям почувствовала как на животе жирок прыгает (как пудинг), а на следующий день увидела полоски. А опухал живот у меня всегда ближе к М.

0
03.10.2019
Нестабильный цикл Frautest

Похожие записи