Сижу, читаю форум и думаю...Мы всегда чего-то ждем🤣🙈 С начала овуляции, потом //, потом первого УЗИ, потом шевелений, потом родить поскорееебыуже🤣🤣🤣
Вот я уже животик хочу...и шевелюшки , дочка была по задней стенке прикреплена, чувствовать ее поздно начала, да и вообще она очень нежная была, каталась туда -сюда 🤗 В этот раз, наверное запинает меня🤣 хочешь- получай!
А вообще будет как будет! Я всегда об этом мечтала и очень счастлива еще раз побыть беременной и испытать все эти незабываемые чувства .
Хотя, если честно так боюсь🙈 всего боюсь! В первую Б такого не было . И доченьку свою так люблю! И не представляю, как это любить двоих одинаково, когда есть она- человек, которого я люблю больше всего!!! Это будет еще одно чувство в моей копилочке "любить двоих"....