Войти

4 дпо поболтаем )

Екатерина
Алексей, 17 лет 7 месяцевДашуля, 5 лет 10 месяцев Нижний Новгород

2-3 дпо))

Ощущений никаких,обычная вторая фаза🤷‍♀️

Грудь начала болеть 2 дня назад,ждём дальше💪😊

0
04.10.2019
Татьяна
Эмилия, 20 лет 7 месяцевАлександр, 13 лет 4 месяцаТаисия, 5 лет 11 месяцевДмитрий, 1 год 1 месяц Рязань

и у меня грудь побаливает со 2 дпо)а у тебя это обычное дело или впервые?

0
04.10.2019
Екатерина
Алексей, 17 лет 7 месяцевДашуля, 5 лет 10 месяцев Нижний Новгород

Обычно за неделю до М начинает болеть,либо за 3 дня до М)

Но я не считаю это каким то явным признаком,просто гормоны 2 фазы🤷‍♀️

0
04.10.2019
Татьяна
Эмилия, 20 лет 7 месяцевАлександр, 13 лет 4 месяцаТаисия, 5 лет 11 месяцевДмитрий, 1 год 1 месяц Рязань

да тоже понимаю,что это лишь вторая фаза,но очень хочется надеяться тк никогда не болели раньше)

0
04.10.2019
Екатерина
Алексей, 17 лет 7 месяцевДашуля, 5 лет 10 месяцев Нижний Новгород

Будем ждать вместе дальше🤰🤱🥰

0
04.10.2019
Аля
Марк, 6 лет 4 месяца Черновцы

У меня на 3 день после овуляции началась молочница,читала, что ето один из признаков беременности.

Потом начало болеть грудь от пах.

И как будто наливаеться начала.

На 6 день после ов начало тянуть яичники. И вот тогда я почувствовала, что, что то происходит)))

А там пупуз мой)

0
04.10.2019
Елена
Одесса

Привет. Тоже сегодня примерно 4 ДПО. Утром проснулась и поняла что грудь стала очень болезненной. И чувство жара в теле, как будто температура 40. Но меряла, 36.9. Пока все) надеюсь это победный цикл. Всем удачи

0
04.10.2019
Татьяна
Эмилия, 20 лет 7 месяцевАлександр, 13 лет 4 месяцаТаисия, 5 лет 11 месяцевДмитрий, 1 год 1 месяц Рязань

вот и у меня непонятки с грудью со 2 дпо уже,хотя она никогда у меня не болит,надеюсь ощущения не подведут и тебе удачи!

0
04.10.2019
Реагент , призрак или пусто ? Отзывы срочно нужны!!!

Похожие записи