Девочки, 12 Дпо, тесты положительные. Сегодня утром было пару капель крови, это нормально? Имплантация? Или поздно для неё?
😯😯😬
И странное чувство внизу живота.. Так и должно быть??
Девочки, 12 Дпо, тесты положительные. Сегодня утром было пару капель крови, это нормально? Имплантация? Или поздно для неё?
😯😯😬
И странное чувство внизу живота.. Так и должно быть??
если тесты уже полосатые,то имплантация была пару дней назад по идее,если мазня коричневая,может свернувшаяся кровь просто вышла после И
Извените за подробности, коричневая или красная не могу сказать, т.к. туалетная бум. была зелёная 😔 а когда пошла в ванную проверит Ни крови ничего
Смотрите, чтоб больше крови не было.. я на 11 дпо с розовой мазней и слабоположительным тестом в больницу легла
Утром было пару капель, я с перепугу в душ. Все норм, и до сих пор нет. Надеюсь на лучшее 🙏🙏🙏
Чём у вас закончилось??
Нет не нормально.При полосатых тестах имплантация была уже 3-5 дней назад примерно.Это же может быть и выкидышь и отслойка и все что угодно!Если еще повторится я бы на вашем месте в больницу поехала бы.
У меня была имплантация на 10-11 ДПО, второй малыш закрепился, а тесты уже были полосатые от первого)
Если тест уже полосатый то это не имплантация, она была ранее. Капель крови уже быть нк должно
Раз тесты полосатые, имплантация уже была несколько дней назад. Кровь не нормальна при беременности в любом случае.