Мама мальчика (1 год)
Никольское
Задержка 4 дня и резкие боли
Всем привет. Подскажите, может у кого-то такое было, у меня задержка 4 дня и боли в области яичников внезапно появляющиеся при резком движении, например когда встаёшь с кровати. Может ли это быть Б или идти к врачу искать болячки?.. Заранее спасибо за ваши ответы!
планирую беременность
Бендеры
Это может быть и самопроизвольный, срочно вызывайте скорую прям и ложитесь на стационар, у меня в прошлом месяце был такой выкидышь в 3тдня задержки
0
26.10.2019
Ответить
Мама мальчика (7 лет)
Никольское
Ужас...Вам дальнейшей удачи!
Про себя надеюсь не так все страшно, выделений никаких. Просто иногда как что-то за что-то зацепилось внутри
0
26.10.2019
Ответить
планирую беременность
Бендеры
У меня тоже ничего не было, ни выделений, и даже на УЗИ ничего не видели, но гинеколог сказала что матка увеличина как при Б, и ХГЧ крови сдала не беременный, но выше нормы, был 4, при этом обратилась к врачу с болями в районе яичников, так что не терпите будьте бдительны, в итоге вышел сгусток в сантиментов 5
0
26.10.2019
Ответить
Мама мальчика (7 лет)
Никольское
В общем иду к врачу.. спасибо
0
26.10.2019
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Алма-Ата (Алматы)
Во все мои Б тянули яичники,когда встанешр резко,чихнешь,прям резь сек 10 и проходит,это норма
0
27.10.2019
Ответить
Мама девочки (4 года)
Симферополь
Это может быть киста, и если случится надрыв кисты, вам срочна нужна будет медицинская помощь! Обратитесь к врачу в срочном порядке!
0
26.10.2019
Ответить