Войти
планирую беременность Саратов

Овуляция.

0
4
Санкт-Петербург
Не нужно боятся. Нужно обязательно сходить если есть возможность и убедится, раз ДФ вызревает но по какой то причине не лопается тогда стоит подумать о помощи ему в виде укола в следующем цикле. А если овулирует то не загонять себя своими фантазиями и ждать результат в виде // полосок. А то так и будете продолжать безрезультатно бояться))))
0
27.10.2019
планирую беременность Красноярск
У меня такое, я сейчас делаю фолликуломерию 12 , 21 мц, на 12 день если фолликул 18-20 мм, то кроим укол хгч 10 000. Уже 3й месяц такая схема, а овуляции нет(
0
26.11.2019
Мама мальчика (3 года) Белая Церковь
Варианта 2 Либо сходит на узи и посмотреть жт Либо на предположительный 6-7 дпо сдать прогестерон - если выше 3 , то овуляция была
0
27.10.2019
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону
Вам нужно точно отследить по узи происходит ли овуляция вообще, если несколько циклов подряд её не будет, то к врачу, за назначениями нужно будет идти. А вообще, не все чувствуют овуляцию.
0
27.10.2019
Девочки!!! Помогите разобраться!! Переделала ТЕСТ - пусто!! БТ 8/9 ДПО

Похожие записи