15дц- дф 14мм, энд 5,5мм
18дц - дф нет, о по тестам и ощущениям нет, энд 6мм.
20 дц- чувствую левый яичник (в котором был дф), ради прикола делаю тест на О- и он мне улыбается)) разобрала- две полосочки)
Муж приедет через пол часа 😂😂
Девочки, пожелайте удачи))
Пусть все получится и энд еще подрастет)
Я даже уже не надеялась на О в этом цикле
