Войти

Кажется пришла О!

Лучше бы на УЗИ перепроверить, тесты всего лишь выброс гормона ЛГ показывают но не саму О.

0
05.11.2019
Ксюша
Янчик, 5 лет 7 месяцевВасилёк, 4 года 9 месяцевМаргаритка, 4 года 9 месяцевЛёва, 3 года 2 месяца Москва

На узи конечно побегу))

Если успею сегодня вечером, или уже в четверг)

Но тут еще ориентир на мои ощущения (я всегда после коков чувствовала О), так что буду надеяться,что это она)

0
05.11.2019

Удачи и пусть повезет)

0
05.11.2019
Дважды мама
Мышонок, 4 года 10 месяцевКрепыш, 8 месяцев 18 дней Франкфурт-на-Майне

Удачи главное чтобы эндик не подвёл и вырос

0
05.11.2019
Catherine
Планирую Калининград

Удачи Вам!!!)))

0
05.11.2019
Дарья1919
Аглая, 3 года 9 месяцевСавелий, 2 года 5 месяцев Рязань

Удачи!!!

0
05.11.2019
Любовь
Городище

Удачи!!!

0
05.11.2019
Тест Clearblue + Овуплан

Похожие записи