Никаких признаков, жду М
Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты)4 дня до дня Х. Овуляцию ловила тестами и прочувствовала как никогда. 10 ДПО. Ничего нигде не болит, не увеличилось, выделений практически нет. Тесты отрицательные, никаких реагентов и призраков препарадедушек. В общем расстроилась и жду месячных, надеюсь, что хоть цикл не сбился и придут вовремя, т.к. ПМС опять же нет. Грустно, конечно, но, видимо, так и должно быть. С нового цикла в новый бой.
Юлия *
Ну, на 10 дпо ещё рано опускать руки. Часто тесты только при задержке показывать начинают. Выделений и не должно быть никаких. А болит-не болит - все индивидуально. У меня со второй дочерью был только тест полосатый и все. Так что выше нос! БТ измеряет?
06.11.2019
Ответить
Аnnakhv
Спасибо за поддержку) просто смотришь тут, а у девочек уже с 9ДПО какие-то полосочки появляются, а у меня же тест чист, как слеза младенца. Даже те, которые реагентят и то кристально чистые
БТ не измеряю, так как с моим режимом работы она неинформативна будет. ТТ 37-37,2, но у меня она всегда такая во второй фазе.
БТ не измеряю, так как с моим режимом работы она неинформативна будет. ТТ 37-37,2, но у меня она всегда такая во второй фазе.
06.11.2019
Ответить
Юлия *
У меня вечером 11 дпо первая полоска еле заметная появилась. Так что все ещё может быть.
06.11.2019
Ответить
Елена
Я вас прекрассно понимаю😉 я на 11дпо побежала на хгч. Увы пролёт и тоже написала , что с новым циклом в бой. Сегодня 5дц руки чешутся на тесты овуляции😁
06.11.2019
Ответить
