Мама двоих (5 лет, 4 года), жду девочку, 10 неделя
Пермь
Волшебство дюфастона
До беременности дюфастон вызывал дикий жооор. Во время беременности от него мутит и аппетит на нуле.буквально заставляю себя есть В первую беременность было также А может и токсикоз, а я на него грешу. Срок шесть недель.
Казань
скорее токсикоз, нежели реакция на дюфастон, 6 недель у меня как раз токсикоз на пике был, полисорбом состояние облегчала, убавлял тошноту мне, не знаю, как бы справилась без него
0
11.11.2019
Ответить
Мама троих (12 лет, 11 лет, 5 лет)
Пермь
Спасибо за совет, попробую Сил нет уже и днем и ночью тошнит
0
12.11.2019
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Пермь
Токсикоз, наверное))) у меня обе беременности на дюфастоне от первых полосочек до дня родов. Жор был только в период токсикоза, больше не было)
0
07.11.2019
Ответить
Мама троих (12 лет, 11 лет, 5 лет)
Пермь
У меня наоборот, аппетита нет во время беременности. А вот до был жор от него
0
07.11.2019
Ответить
Мама двоих (12 лет, 6 лет), планирую беременность
Москва
У меня утрожестан 600в сутки . Сейчас 13-14 недель . Токсикоз был с самого начало , но я считаю слабым .до рвоты не доходило , но тошнота постоянно . И заедала я ее постоянно , на минут 10 становилось легче . Стало легче к 12 неделе . Сейчас бывает накатывает тошнотики , но ни такие как были . Врач говорила что прогистерон может вызывать тошноту .
0
07.11.2019
Ответить
Мама четырех (от 6 лет до 12 лет)
Москва
Это токсикоз. У меня от доп прогестерона всегда был жор и очень быстро набирала.
0
07.11.2019
Ответить