Ничего не могу понять, что происходит с моим организмом.🤷🏻♀️ Отслеживала О, электронный 2 утра улыбался, планировали, тесты отрицательные и М должны уже были подойти. Сегодня где-то 15-16 дпо, крайний тест делала на 13дпо был чистый. Обычно у меня за пару дней до М начинаются грязноватые выделения, извините за подробности, а тут тишина, только светлые, как обычно при работе прогика. Не понимаю из-за чего задержка.
Лучший ответ
Мама мальчика (9 лет)
Москва
Не не, терпение не про меня, я с 6дпо делала тесты, просто у меня если Б есть, то на 9-10 точно показывает.
0
07.11.2019
Ответить
Мама двоих (4 года, 8 месяцев)
Франкфурт-на-Майне
Так три дня прошло , тест повторите. Может Б
0
07.11.2019
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Москва
Да, попрошу мужа, но точно не Б. Раньше б показало
0
07.11.2019
Ответить
Мама четырех (от 4 года до 20 лет), жду девочку, 39 неделя
Новосибирск
Ну так сегодня то тест сделайте
0
07.11.2019
Ответить
Вот терпение у людей😂