Бхб??? Или вб? Устала бояться((

Ой, спасибо вам огромное, за ваше участие.У меня все хорошо, на сколько это можно. Хгч упал, бхб была. Долго шла кровь и сейчас еще немного осталось...Я очень рада , что это не Вб, храни всех Господь!!!
26.11.2019
Стеша..... Ну Вы как????
24.11.2019
Ой, спасибо вам огромное, за ваше участие. У меня все хорошо, на сколько это можно. Хгч упал, бхб была. Долго шла кровь и сейчас еще немного осталось... Я очень рада , что это не Вб, храни всех Господь!!!
26.11.2019
Ойййй ну наконец-то объявились 😄больше не пропадайте так! Всё уже извелись ,что и как ?!))) Ну конечно в Вашей ситуации это лучший итог!!! поправляйте и с новыми 💪 силами сново в бой!и я с вами За // яркими полосками!!! И всегда растущим ХГЧ Удачи нам!!🍀🍀🍀//😄😻
26.11.2019
Ой Стеша, давно я не заходила, думала у Вас всё понятно уже😟...а тут такая ситуация непонятная ... ложитесь в больничку может...Пусть всё обойдётся у Вас!!! Не пропадайте ! пишите ,мы волнуемся!
19.11.2019
Как ваши дела? Не пропадайте! Переживаем за вас..
19.11.2019
Тут только сдавать хгч, и смотреть динамику. Кровотечение сильное? От этого тоже плясать. Если мажет, я бы наблюдала сама. Если прям сильно уже более 10дней...наверное надо разбираться с кровотечением в стационаре. По хгч похоже на бхб. По внематочным у меня нет опыта. Читала, девочки писали на бебиплане, что при маленьких таких значениях хгч, не опасно, может само выйти если даже в трубе. Просто в больнице больше вероятности, что по чистят. А это тоже не айс. Лучше б само вышло. Мои 3бхб выходили сами с месячными, без проблем. Хгч был до 100, потом падал сам. Удачи Вам, пусть все обойдётся.
17.11.2019
Замершая, теперь уже точно. Читала такую историю и при зб и при вб здесь на бэбиблоге. Если хгч начнет уменьшаться, есть шанс, что само выйдет. Если нет, очень советую идти в больницу. Врачи должны решить, делать ли аборт или лапару. По мне, так уже надо настаивать на больнице. Сил вам справиться со всем. Берегите себя.
16.11.2019
Думаю, не внематочная. При ней уверенно растет, без падений. Как обычная беременность, только прикрепление в трубе. У вас даже не знаю, скорее уж замершая 😕
16.11.2019
Спасибо, пусть уже хоть какая лишь бы не внематочная
16.11.2019
Ошибаетесь при вб какраз падает и растет
17.11.2019
Не буду спорить. Это же беременность, которая развивается. Растет просто изначально медленнее
17.11.2019
Вб это беременность, при нем хгч может расти плохо, может как при обычной беремености, может расти и падать потом опять расти, тут девочка была у нее трубу разорвало хгч был до 100 долго бегала пока не рвануло и была уже 8-9 неделя. Я так понимаю рост хгч мало влияет на развитие эмбриона, у меня самый высокий был 99 потом упал до 95 нашли в трубе образование операция подтвердила,вопросов много например почему эндометрий маленький и в матке не крепится либо не развивается, а скажем в трубе эндометрия нет как он крепится? Или хгч когда падает при обычной б это замершая а при вб падает но развивается растет достигает развития сердцебиения. Тут блин не угадаешь нормальная ли или нет.
17.11.2019
Тут по весне была у девочки похожая ситуация, оказалась ВБ. Может, она откликнется. Очень жаль, что с вами такое случилось, хотя я вам в прошлый раз сразу написала, что с таким ХГЧ дела плохи, но надежда, как говорится, умирает последней. У самой две ЗБ, тяжело, но живём дальше. Вам сейчас надо обязательно контролировать ситуацию, и быть на связи с врачом, сдавать ХГЧ.
16.11.2019
Ох, спасибо большое! Устала уже ждать, ожидание выматывает(((
16.11.2019
Да, неопределенность - это самое плохое. ВБ - это, конечно, самый плохой вариант. Желаю, что б всё обошлось.
16.11.2019
Если так скачет, да ещё и растёт не очень внятно, то скорее вб(( Бхб просто растёт сначала, потом падает. Хотя наверное есть исключения. У меня бхб была 21 - 26 - М - 5. Между 26 и 5 уже не сдавала хгч, тесты побледнели, просто ждала М. Но ходила к отличному узисту в хорошую клинику, она нашла в матке точку и тем самым сняла с меня переживания за вб. Ничего не болит, нигде не тянет?
16.11.2019
Была бхб,но хгч падал но не рос больше и пришли месячные,дорос до 576 и начал падать,за два дня до месячных был 78
16.11.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
3 дня задержки, тест отрицательный Киста планирование аднексит дюфастон зб