Так давно не ела киндер, тут решила купить и задать вопрос про себя. И думаю пусть игрушка, которая попадется и будет ответом на мой вопрос. Вопрос и так понятен.
Игрушка в киндер сюрпризе
Ой, у меня такие же надежды на игрушку)) только не из киндера. Мы на ДР мужа в начале ноября (начале нового цикла) отоваривались в Ленте и нам выдали маленький пакетик с подарком на кассе. А в нем было вот что)

Ради интереса, Если получится у вас в ближайшие пару месяцев напишите)
Это просто маленький пластиковый прямоугольник в пленке с рисунком памперс. Игрушка такая вот. Не знаю даже к чему у них такие игрушки в Ленте были приурочены, но вот досталась нам такая)
Какой явный знак! 😍 будьте беременны поскорее!!!))) 🙏
А мне вот сегодня приснилось штук 5 тестов с очень яркими полосками. Не знаю к чему, но вам желаю, что бы эта из пушка была неким намеком)))
На белку похоже) желаю, чтобы скоро задуманное осуществилось) я беременная попросила мужа купить мне киндер и задала вопрос какого пола будет и мне попалась фигуруюка яйца киндер сурприз с половником и поварской шапочке и кастрю с ложками наше все)
У меня старший ребенок регулярно спрашивал, а тут младший сказал «где наш бейби». Впервые (он поздно начал говорить). Тоже вроде как ждала. Я не считаю, что это приметы, но помогают настроиться на нужный лад и ждать позитивного результата, что у меня и произошло. Но этого мало, теперь выносить и родить надо.
