Можно ли по тестам определить,когда точно была овуляция? 
Овуляция
Я выделила самый яркий тест,они не подписаны по дням, естественно овуля может быть на следующий день,хотя у меня бывало и в день яркого теста очень часто,в 11 утра тест положительный,а вечером овуля уже,точно ее чувствовала+ бт на утро вырастала и выделения густой крем
Который вы показали,ог был в 10 утра в пятницу,а вот часов в 14:00 у меня стрельнул яичник,может овуля и была
Ну примерно и ориентироваться можно тогда пятница вечер или суббота)
Пятница,потому что ночью уже ничего не болело и выделений не было)
У меня овуляция в день яркого теста. По УЗИ подтверждено.
Вполне возможно и увас, тем более в тот день болел яичник. Разывался фолликул. После разрыва ЯК выходит в течение часа. Так что следующий день можно считать днём после овуляции)
Ну, тест яркий видно, 5 снизу, а когда точно овуляция - это уже опыт)) У кого-то и в день теста может быть, а может и на следующий, или через день. Но в целом - либо этот день, либо следующий.
