Войти

Переживания!

А мне говорили не норма

После таких пошли коричневые

Перестрахуйтесь с врачем

0
26.11.2019
Даша
Матвей, 5 лет 11 месяцевМария, 4 года 9 месяцев Чехов

Спасибо

0
26.11.2019
Анна
С, 6 лет 2 месяцаА, 1 год 8 месяцев Сочи

Это норма. Желтоватые выделения и умеренные водянистые выделения норма при утпржестане.

0
26.11.2019
Даша
Матвей, 5 лет 11 месяцевМария, 4 года 9 месяцев Чехов

Спасибо

0
26.11.2019
Rithu
Амир, 9 лет 1 месяцСамина, 6 лет Уфа

Я тоже испугалась, когда пожелтели выделения, неделям к шести, сдала мазок, все в норме, врач сказала, что все хорошо и это нормально. Но Утрожестан я пью, боюсь за микрофлору, с сыном нарушалась она, как не мой руки

0
28.11.2019
Екатерина
Доченька Маруся, 11 лет 10 месяцевСыночек Мишутка, 5 лет 11 месяцев Барнаул

У меня тоже желтоватые, читала, вроде норма, это прогестерон работает, плюс свечи постоянно вытекают.

0
26.11.2019
Anastasiya
Самый лучший мальчик, 6 лет 6 месяцев Нижний Новгород

Всё норм, это прогестерон ю, поэтому такой цвет

0
26.11.2019
Даша
Вася, 12 лет 1 месяцФедя, 8 лет 1 месяц Саратов

Норма

0
26.11.2019
Девочки SOS Овуляшка)

Похожие записи