Девочки,доброго времени суток
С начала беременность вставляю утрожестан
До вчерашнего дня выделения были кремовые(видимо остатки утрика)
Со вчерашнего дня-желтоватые!
Это не норма?
А мне говорили не норма
После таких пошли коричневые
Перестрахуйтесь с врачем
Это норма. Желтоватые выделения и умеренные водянистые выделения норма при утпржестане.
Я тоже испугалась, когда пожелтели выделения, неделям к шести, сдала мазок, все в норме, врач сказала, что все хорошо и это нормально. Но Утрожестан я пью, боюсь за микрофлору, с сыном нарушалась она, как не мой руки
У меня тоже желтоватые, читала, вроде норма, это прогестерон работает, плюс свечи постоянно вытекают.