Посоветуйте 🌷

Лучший ответ

"Веледа мама", "Би Ойл", натуральное кокосовое масло, а ещё витамин Е внутрь (я до 27 недель не пила комплекс витаминов типа фемибиона, а пила отдельно вит Е, Омегу, йодомарин, фолиевую). У меня кожа склонна к растяжкам (есть немного на грудии бёдрах с подросткового возраста), но сейчас их нет (37 нед). Думаю это всё уход за кожей помог
30.11.2019
У меня натуральное кокосовое, Джонсон бэби розового цвета , (у него практически нет запаха, я и до беременности им пользовалась при сухости кожи и на море после солнца всегда), привезли оливковое натуральное, тоже хочу включить в свой уход в ближайшее время. Пока никаких намеков на растяжки нет. Согласна с девочками, что иногда генетическая предрасположенность бывает и тогда вряд ли совсем без растяжек возможно, в любом случае бы мазалась ,чтобы не было зуда кожи и минимизировать возможные последствия, выводить потом следы намного дороже👌
15.01.2020
Да хоть какими, если появятся растяжки, так и так появятся, а если не появятся то и мазать не надо ничем... Это чистой воды генетика и предрасположеность.... 🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️ Я ни разу ни чем не мазалась и растяжек ни одной нет на пузе, а вот грудь и бедра раз от раза рвутся вся по швам, хоть умажся....
01.12.2019
Я мазала миндальным маслом, и лосьоном для тела питание и увлажнение Джонсон...Сперва мазала только живот,а потом расчесала с одного раза на груди (под ней)и над тазобедренной костью-моментально появились... Получается что кожа оооочень склонна к ним....,стала мазать везде и больше нет ни одной)))
30.11.2019
В моем уходовом арсенале гель Мама Комфорт, кокосовое масло, масло авокадо и масло миндаля с ай херб. Все мажу )) третья беременность, растяжек нет ттт. Думаю все от генетики зависит на самом деле, но ухаживать за кожей необходимо.
30.11.2019
Я пользовалась миндальным маслом и массажной мочалкой, нет растяжек)
30.11.2019
Сама пока ничем не пользуюсь, но уже нужно начинать. Слышала что хорошее средство масло веледа. Его наверное и возьму. Ещё мне врач говорила купить уже бандаж и носить. На липучках. Он тоже помогает и связки матки удерживать и от растяжек помогает.
30.11.2019
У него очень силыный запах, на любителя
30.11.2019
Разве?🤔 Вроде нейтральный такой запах, насколько я помню, меня не напрягал, хотя я к запахам чувствительна. Но масло реально хорошее - отличный состав, питает кожу хорошо. У меня был огромный живот и кожа, растягиваясь, чесалась ужасно. Помогало только это масло или детский крем жирный. Растяжек в итоге ни одной ни на животе, ни на груди (на ГВ выросла с первого размера до 3,5), но это, как я ниже писала, особенность кожи и/или генетика (у мамы было трое детей и ни одной растяжки).
30.11.2019
ну такой травенистый яркий запах)
30.11.2019
Может) Я подробностей не помню, 5 лет назад было) Помню, что запах не напрягал, хотя в тот период напрягало практически всё, что пахло😁
30.11.2019
Как уже писали, появление растяжек зависит от кожи! Я для собственного успокоения, каждый вечер использовала мягкий скраб для тела и льняное масло. Растяжек нет.
30.11.2019
Я пользуюсь тем, что есть дома. Дома был крем нивея и масло для тела от Ив Роше. Пока растяжек нет.
30.11.2019
Появление растяжек обусловлено индивидуальными особенностями кожи. Если кожа склонна к появлению растяжек - хоть купайтесь в кремах/маслах, но растяжки появятся все равно. Тем не менее, увлажнять и питать кожу надо в любом случае, особенно в сезон отопления. Можно любое детское масло использовать, детский крем с кошечкой - тот, который жирный. Если именно для беременных средство хочется - масло Веледа от растяжек неплохое.
30.11.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
ИМЕНИННИЦЫ ღ ღ ღ 18-20 Ноября ღ ღ ღ !!!! ИМЕНИННИЦЫ ღ ღ ღ 14-16 Декабря ღ ღ ღ!!!!!