Девочки, посоветуйте пожалуйста крем от растяжек.
На просторах интернета много всего, кто чем пользуется, кто то маслом кокосовым, кто то детским кремом, кто то обычным кремом.
Чем пользовались вы? Что самое эффективное? Заранее спасибо 🙏
Девочки, посоветуйте пожалуйста крем от растяжек.
На просторах интернета много всего, кто чем пользуется, кто то маслом кокосовым, кто то детским кремом, кто то обычным кремом.
Чем пользовались вы? Что самое эффективное? Заранее спасибо 🙏
Как по мне, самое эффективное - увлажнение изнутри: масло сливочное к завтраку, сало в рацион и т.д. Снаружи любая увлажнялка, а крем, масло или молочко, уже от вкуса зависит. Мне масла не оч, т.к. пачкали сильно. Брала обычный увлажняющий крем для тела или молочко вкусно пахнущее
Как же я "люблю" комментарии из серии - генетика, ничего не поможет. Вот у меня генетика и помогло! Когда в определëнный момент жизни был резкий набор веса, растяжек появилось очень много, - ноги, бока. То есть кожа очень даже склонна к их появлению. В беременность с самых ранних сроков мазала живот маслом от растяжек (Weleda), и ни одной не появилось! Так что, лучше всё-таки хоть что-то делать, а не сидеть сложа руки, со словами "генетика и ничего тут не изменить"))
Единственное что хоть как-то влияет это хорошее увлажнение кожи, остальное только гены. Любой крем подходит, который увлажняет.
Генетика. Если есть предрасположенность к растяжкам, то ничего не поможет. Даже супер крем.
Ни одна мазалка не предотвращает растяжек, они либо будут, либо нет. Мажьте чем хотите
Ничего не сделаете с ними, есть генетически предрасположены. Когда зудили от разрыва кожи, мазала кокосовым маслом.
Витамин д, витамин е и масло или крем наружно. Мне очень хорошо помогает профилактировать.